Lançamento do Binance 2.0: Negociação de margem para todos os usuários

Функция маржинальной торговли становится доступной для всех пользователей Binance, ознаменовав запуск новейшей версии своей основной биржи, Binance 2.0.

Генеральный директор Binance Чангпенг Чжао (Чехия) написал в Твиттере о запуске самой новой версии биржи, отметив при этом, что « биткойн находится на разрыве по цене».

CZ заявляет, что новое обновление включает в себя более высокие скорости, заставляя пользователей переключаться на новую версию, чтобы избежать задержек и проблем с производительностью в новой версии. Старая версия скоро будет снята.

«Одним из ключевых улучшений в этом обновлении, которое не так легко увидеть, является производительность. В периоды пиковой нагрузки, если у вас возникают задержки или другие проблемы с производительностью, обязательно попробуйте 2.0. Мы скоро выведем из эксплуатации версию «1.0» из-за устаревших узких мест в производительности », – написал в Твиттере CZ.

Но многие пользователи Binance противостояли заявлению, публикуя скриншоты, что они не получили приглашение к маржинальной торговле.

И это вполне может быть правдой, так как PR Бинанса заявил, что это был прогрессивный запуск, который начался в последние две недели. Функция будет доступна всем пользователям в следующий вторник.

В Binance пользователи могут ограничивать торговлю с помощью пяти криптовалют: Bitcoin, XRP, Binance Coin, Tron и Ethereum. Текущее кредитное плечо составляет два раза, но в будущем планируется расширить этот диапазон.

Но Маржинальная торговля очень рискованна, так как известна своими огромными потерями и ликвидацией трейдеров. Всего несколько дней назад один трейдер уже был ликвидирован во время маржинальной торговли на Binance.

Новое обновление будет представлено в Binance Chain, блокчейн-платформе Binance.Обновление «Galileo» будет включать в себя новые функции цепочки Бинанс, такие как исключение из списка монет малого объема. Модернизация также позволит на некоторое время заблокировать токены на децентрализованной бирже Binance, Binance DEX.

Classifique este artigo
Mídia blockchain
Adicionar um comentário