Пять перспективных бирж криптовалют

Если вы один из тех трейдеров, которые ищут криптовалютные биржи, эта статья для вас.

Рынок криптовалют переживает лучшее время года. Биткойн продолжает расти, и многие альткойны с меньшей капитализацией также преуспевают. Аналитики предсказывают, что криптобиржи и Биткойн готовы к массовому росту, и в этом году ситуация начинает становиться реальностью из-за продолжающейся пандемии COVID-19.

Да, не так много отраслей, которые могут развиваться во время пандемии. Когда основная экономика со временем выглядит хуже, пространство криптовалюты растет медленно, но верно. После того, как в начале марта криптовалюта снова упала, с тех пор дела пошли на поправку. Фактически, цена BTC в последнее время растет лучше, чем до печально известного мартовского падения.

Вслед за ценой на Биткойн и многие альткойны также наслаждаются временем своей жизни. Многие криптотрейдеры теперь начинают искать альтернативные криптобиржи, чтобы получить более выгодную сделку. У нас больше биткойнов поступает на криптобиржи, чем выходит из них.

Итак, если вы один из тех трейдеров, которые ищут криптобиржи, вы можете прочитать эту статью дальше. Вот пять самых многообещающих бирж криптовалют в мире прямо сейчас.

WhiteBIT

WhiteBIT – одна из самых перспективных криптобирж на данный момент. Он предлагает перевод фиатной валюты в криптовалюту с евро (EUR), украинской гривной (UAH), российским рублем (RUB) и турецкой лирой (TL) в ближайшее время. Он также предлагает полноценный рынок торговли производными финансовыми инструментами с кредитным плечом 5x (в ближайшем будущем они планируют увеличить максимальное кредитное плечо до 15x). Редко можно увидеть криптовалютную биржу, которая предлагает полноценный рынок деривативов и в то же время позволяет переводить фиат в криптовалюту.

Что еще лучше, их вывод криптовалюты занимает всего несколько минут, хотя они хранят 95% всех криптоактивов в холодных кошельках. Они заботятся о безопасности своих пользователей, при этом выполняя запросы на вывод средств как можно быстрее. На данный момент у WhiteBIT более 180 000 пользователей, около 35 000 из которых активно торгуют каждый день.

Level01

Level01 – это P2P-биржа, которая работает над децентрализацией огромного рынка деривативов. Платформа позволяет пользователям торговать в справедливой и безопасной среде, используя свой революционный алгоритм искусственного интеллекта, известный как FairSense.

Алгоритм помогает пользователям торговать как профессионалы, оценивая фактическую рыночную стоимость контрактов, которыми они хотят торговать, и предоставляя им в реальном времени справедливую цену для всех, кто участвует на рынке активов. Биржа позволяет быстро совершать сделки, которые рассчитываются с помощью смарт-контрактов с использованием гибридного торгового механизма, который соответствует сделкам в облачных сервисах. Пользователи могут торговать деривативами и опционами на Forex, цифровыми валютами, акциями, товарами и индексами на платформе.

Пользователям нужна торговая линия в приложении level01, которая позволяет им добавлять активы из своих личных кошельков на платформу для финансирования сделок. В настоящее время приложение принимает ETH, стейблкоины USDT, TUSD, DAI и собственный токен LVX. Токен теперь предлагается на Digifinex с парой USDT (LVX-USDT), а пара BTC скоро появится. LVX был добавлен на CoinMarketCap.com в прошлом месяце и стал одним из лучших с рентабельностью инвестиций 68% с момента публикации на CMC.

Nominex

Nominex – это быстрорастущая криптовалютная биржа, которая позволяет пользователям покупать и продавать криптовалюты с минимальным риском. Регистрация на платформе довольно проста, и платформа не требует KYC для торговли до 3 BTC. На бирже пользователи могут покупать криптовалюту с помощью кредитных карт с быстрым пополнением и снятием средств. Платформа хранит 99% всех средств с помощью холодных кошельков с несколькими подписями, и пользователи могут установить двухфакторную аутентификацию для защиты своих учетных записей.

Кроме того, пользователи имеют доступ к расширенным типам ордеров и могут торговать 13 монетами с 31 парой. Платформа взимает низкие комиссии: 0,02% за безлимитную торговлю, 0,01% для маркет-мейкеров и предлагает дисконтные карты для активных трейдеров. Также есть отличная реферальная программа с восемью видами бонусов для пользователей. Чтобы сделать торговлю более увлекательной, на платформе проводятся ежедневные конкурсы с использованием демо-счетов, в которых победители могут быть награждены до 1000 долларов США в качестве приза. Биржа также имеет собственный токен NMX, который действует на платформе как служебный токен.

FTX

Еще одна перспективная биржа – FTX. Она предлагает до 101-кратного кредитного плеча и имеет много творческих токенов, которых нет в других местах. FTX была первой биржей, которая предлагала токены 3x BTC BULL, 3x BTC BEAR, 3x ETH BULL и 3x ETH BEAR, что означает, что ваша прибыль или убыток потенциально могут увеличиться в 3 раза по сравнению с обычной спотовой торговлей. Как видно из названия, 3x BEAR означает, что вы получите прибыль, когда цена BTC или ETH упадет. 3x BULL означает, что вы получите прибыль, когда цена будет расти.

В отличие от обычных фьючерсных рынков, вам не нужно беспокоиться о марже, процентах и ​​других непонятных терминах с этими токенами с кредитным плечом. По сути, FTX позволяет вам торговать с использованием кредитного плеча без каких-либо технических знаний. Помимо токенов с кредитным плечом, FTX также предлагает стандартную платформу деривативов, индексы и даже фьючерсы на хешрейт.

Digitex Futures

Еще одна очень многообещающая криптобиржа – Digitex Futures. Это платформа для деривативов с сильной пользовательской базой. Первоначальное предложение монет (ICO) токена DGTX было запущено в январе 2018 года для финансирования разработки Digitex Futures. Однако сама разработка заняла более 2 лет. У Digitex Futures уже есть множество поклонников и преданных пользователей, даже до их официального запуска.

Основное преимущество Digitex Futures – это политика нулевой комиссии за торговлю. В отличие от других платформ для деривативов, где вы должны платить огромные комиссии за каждую транзакцию, Digitex Futures не берет комиссию с вашей транзакции. Если вы скальпер или высокочастотный трейдер, возможно, вам стоит взглянуть на него. Сама биржа зарабатывает деньги, продавая токены DGTX со своего казначейского счета.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий