Ripple открывает еще 100 000 000 XRP, трейдеры боятся распродажи

Ripple только что разблокировал еще 100 000 000 XRP ($ 27,9 млн) из своего кошелька условного депонирования, что вызвало опасения о возможной распродаже.

Держатели Ripple XRP могут вскоре столкнуться с распродажей из-за массивной разблокировки токена с официального кошелька условного депонирования команды. XRP резко вырос на этой неделе, но это может скоро закончиться. По словам Whale Alert (@whale_alert), недавно была разблокирована 100M XRP.

Реакции на разблокировку были крайне негативными. Многие были не удивлены, что команда открыла еще одну партию токенов XRP, и в этот момент эти разблокировки стали предметом бесконечных шуток в криптовалюте Twitter и за ее пределами. «Прямо по сигналу», – пишет один пользователь.

Разблокировка токенов, похоже, является обычным явлением для Ripple, что вызвало значительные противоречия. Каждый месяц 1B XRP разблокируется с депозитного кошелька команды – так что этот последний 100M XRP является дополнительным бонусом к обычному. Непонятно, что команда делает с избыточными средствами, которые составляют сотни миллионов долларов в месяц.

Третья по величине криптовалюта была недавно зарегистрирована на BitMEX для вечных свопов XRP / USD. Однако вскоре после листинга генеральный директор BitMEX решил издеваться над XRP, называя его «dogsh * t». Он в шутку пишет, что «он стоит больше нуля, поэтому пришло время торговать парой USD на BitMEX». Бу-яка-ша! »Генеральный директор Артур Хейс принял горячее замечание, но не отменил свои замечания.

XRP Ripple в настоящее время вырос на + 2,94% в день на момент написания и продолжает демонстрировать высокий объем торгов. Недавно генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус отправился в Twitter, чтобы защитить XRP от критиков: он утверждал, что XRP превзошел биткойны и более широкий рынок криптовалют в 2020 году. Как ранее сообщал BeInCrypto, такое утверждение является ложным. Кроме того, XRP будет подвергнут проверке, поскольку на рынке ощущаются последствия этой самой последней разблокировки токена.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий