Рост цены XRP на фоне попадения в список Forbes

К Ripple и его XRP-токену всегда тяжело относились к биткойн-максималисты и другие «истинные» поклонники крипто. Компания была нацелена на партнерские отношения с банками, которые долгое время были бичом крипто-рынка.

Тем не менее, изменилось отношение к криптовалюте и блокчейну, а медиа-дома, такие как Forbes, назвали 2019 годом корпоративного блокчейна, а также восстановлением после спекулятивного бума и спада в 2017/2018.

В настоящее время Forbes подготовил престижный список из 50 корпоративных предприятий стоимостью более 1 миллиарда долларов, которые делают хорошие вещи с помощью блокчейна и криптографии, и Ripple является одним из немногих стартапов, которые есть в списке. Ripple находит себя в компании таких компаний, как Microsoft, IBM, BP, Amazon и других многонациональных конгломератов.

Повышение репутации?

Таким образом, хотя XRP и Ripple в основном рассматриваются с подозрением в сообществе криптовалют, возможно, что их появление в мейнстриме через линзу Forbes намного лучше и ярче.

Список блокчейнов, составленный Forbes, предназначен для того, чтобы информировать о том, насколько широко корпоративные компании используют блокчейн, и некоторые компании, о которых многие даже не думали, были вовлечены в эту технологию.

Нет сомнений в том, что это является стимулом для технологии, лежащей в основе криптовалюты, но может показаться, что даже маркер XRP получает повышение от этого открытия институционализированного интереса.

Ценовой прогноз?

Это легитимирующее повышение было отражено в увеличении стоимости XRP более чем на шесть процентов, но, глядя в будущее, создается впечатление, что есть шанс для большего бума.

Это движение вверх твердо установило уровень поддержки XRP в районе $ 0,32, поэтому один аналитик полагает, что в ближайшем будущем он может продолжить рост до $ 0,48.

Райан В., популярный аналитик криптовалюты, говорил об этой возможности в недавнем твите, отметив, что XRP сталкивается с уровнями сопротивления на уровне 0,38, 0,44 и 0,50 доллара, но также объясняет, что он ожидает, что криптовалюта наберет достаточно восходящего импульса, чтобы пробить хотя бы минимум два из этих уровней сопротивления с ценовой целью, установленной в $ 0,48.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий