Siacoin вырос на 25% после листинга на бирже Kraken

Цена на Siacoin (SC) выросла почти на 25% после того, как она была зарегистрирована на одной из популярных бирж криптовалюты – Kraken. Торги начинаются сегодня с 4 пар. Кроме того, Siacoin также объявила о найме нового разработчика ядра.

Рост цен Siacoin

За последние 24 часа цена Siacoin заметно выросла почти на четверть по отношению к доллару США. Самая низкая цена была на уровне 0,001622 долл. США, и она достигла дневного максимума в 0,00218 долл. США и закрылась на уровне 0,00197 долл. США. Объем торгов также существенно увеличился с 4 234 000 долларов США до 9 400 000 долларов США в день.

SC / USD. Источник: TradingView

Siacoin также удалось значительно увеличить против биткойнов, получив в сумме 24%.

На момент написания этой статьи вся рыночная капитализация SC составляла 84 000 000 долларов. Однако, несмотря на то, что ежедневное увеличение на 25% является значительным, цена одного КА заметно ниже, чем его исторический максимум. Во время параболического «бычьего забега» в конце 2017 года и в начале 2018 года Siacoin 6 января 2018 года достиг ATH $ 0,1117. Чтобы представить это в перспективе, SC потерял более 98% своей стоимости с тех пор.

Ожидаемая реакция?

Недавний ценовой памп, возможно, в значительной степени объясняется двумя недавними объявлениями. Компания заявила , что наняла нового разработчика ядра, надеясь, что это шаг к улучшению их продукта с помощью обмена файлами и полноценной CDN. Хотя это, по-видимому, является значительным изменением внутри самого проекта, другие новости, возможно, больше повлияли на движение цены.

Одна из самых популярных бирж криптовалюты, Kraken, объявила о листинге Siacoin, заявив, что торги начнутся сегодня около 13:30 UTC. Будет доступно 4 торговые пары:

  • SC / USD
  • SC / EUR
  • SC / XBT
  • SC / ETH

Волны такого рода обычно замечаются, когда определенная монета перечислена на главном крипто-обмене. Dogecoin испытал подобную памп, когда он был первоначально перечислен на Binance. Однако всего через несколько дней цена откатилась до тех же уровней, что и раньше, и еще больше в последующие недели.

Нам еще предстоит выяснить, будет ли недавний шаг Siacoin устойчивым или он восстановится после того, как шумиха исчезнет.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий