Технический анализ рынка 15.02.2018

Технический анализ рынка: Разберем текущую техническую картину рынка, для того чтобы понимать, где мы находимся и куда движемся.

Bitcoin (BTC)

Крупное накопление, которое сформировалось за время отдыха, завершилось образованием треугольника с выходом цены вверх. Потенциал такого треугольника ложится в район $10 000. Дальше цена столкнется с первым крупным сопротивлением, результатом теста которого будет или прорыв к $11 650, или возврат к треугольнику, а может даже ниже. Как мы уже писали, ход биткоина в этом месяце ограничен минимумами падения ($5800-6000) и верхними сопротивлениями $10 000 и $11 655.

Решающим фактором в поведении цены станут новости о регуляции рынка со стороны развитых экономик или успехи отдельных криптопроектов.

Ethereum (ETH)

По эфиру аналогичная ситуация, потенциал на ближайший ход — это 975 долларов. Месячная свеча указывает на возможность подъема к 1111 долларов. Но это граничный максимум на этот месяц. То есть, все внимание на сопротивление $975.

В целом, рабочий вариант на февраль — это подъем к $975 и затем спуск до места прорыва треугольника и ниже. Альтернативный — это прорыв $975 и подъем к $1111.

Ripple (XRP)

Рипл из всех криптовалют пока самый сдержанный в росте. График цены сформировал восходящую структуру и цена, поджимаясь, готовиться сделать прорыв вверх. Ближайшая цель лежит в районе $1,3. На фоне общей позитивной тенденции этот выход скоро произойдет.

Litecoin (LTC)

«Цифровое серебро» показало очень активную динамику на этой неделе. По размеру недельной сфечи можно предположить, что на этой неделе сильного роста ожидать не стоит. Но если новостной фон и ажиотаж будет активно подогреваться, то нас ожидает подъем к $287.

По часовику Лайткоин также пока смотрится нейтрально. Цена «уперлась» в сопротивление на 234 долларах и, при условии спокойного новостного фона, может под ним оставаться до конца недели.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий