Технический анализ рынка: 21.02.2018

Взглянем на техническую картину рынка.

Bitcoin (BTC)

Биткоин просто идеально подошел к зоне сопротивления, которую мы обозначали ранее, и ушел резко вниз. В принципе, ничего неожиданного в этом нет.

В предыдущих обзорах мы выделили две основные цели для роста — это $10 000 и $11 655. Обе были достигнуты на 100%.

До конца месяца бурного роста ожидать не стоит, так как исчерпан месячный запас хода. Потенциал на повышение будет виден уже в марте с новой месячной свечой.

Ethereum (ETH)

По ETH силы покупателей не аккумулировались для попытки штурма высот на отметке $975. К вечеру 20 февраля цена начала формировать накопление на продажу под предыдущей такой же зоной.

Это усилило продавцов, выход из боковика был резким и глубоким. Дальнейшая картина смотрится нейтрально. Вряд ли нас ожидает существенный рост или падение. Скорее всего рынок уйдет в боковое движение.

Ripple (XRP)

По XRP покупателей «поломали». На фоне общего снижения накопление на покупку было сломлено — цену прижали к нижней границе накопления с дальнейшим прорывом. Большой глубины для падения не видно, цена находится близко к нижней границе поддержки. В этой зоне — от $0,9470 и текущей стоимостью — и будет колебание.

Litecoin (LTC)

Цена LTC вчера сформировала накопление на продажу на самых верхах. В результате образовался импульс вниз. По ближайшим целям мы ожидаем спуск ниже границ треугольника, ближе к району $200-210 за токен.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий