Технический анализ рынка: 22.02.2018

Посмотрим как поменялась техническая картина рынка за последние сутки, и что нас ждет дальше.

Bitcoin (BTC)

Вчерашний сценарий на день отработан на 100%. Пока рынок спокоен и нет агрессивного новостного фона — его можно чувствовать. На сегодня серьезных движений тоже не стоит ожидать. Преимущество отдается боковому движению, но также не исключается возможность дальнейшего сползания цены.

Ethereum (ETH)

По эфиру цена настроена к более глубокому падению, чем мы предполагали. На сегодня-завтра тенденция к снижению сохраняется. Ближайшая цель для спуска — это уровень $778. Образованные вверху два накопления на продажу оказывают серьезную поддержку медведям.

Констатировать остановку или разворот мы сможем тогда, когда появятся первые накопления на покупку. А пока их нет — все движения вверх можно рассматривать как временные отскоки цены, не более.

Ripple (XRP)

По XRP ситуация тоже понятная. Характер движения цены соответствует вчерашним ожиданиям. Мы спустились к нижней зоне поддержки, отскочили и находимся возле нее очень близко. Общая тенденция рынка и текущее положение цены указывает на возможный пробой вниз с дальнейшим снижением к уровню $0.8990, а потом — к отметке $0.73.

Пробой поддержки и нижней границы канала, в котором мы находимся уже длительное время, высвободит большой медвежий потенциал. Поэтому вероятность такого глубокого спуска к $0.73 очень высока.

Litecoin (LTC)

LTC тоже сделал все по прогнозируемому плану. На сегодня видится продолжение снижения к коррекционному уровню $192.55.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий