Tron Adoption расширяется с более чем 500 000 отелей, принимающих TRX

🏨🗺️Justin Sun и Travala.com объявляют, что теперь TRX может забронировать номер в более чем 500 000 отелей по всему миру в 210 странах.

За выходные Tron достиг еще одной вехи, поднявшись по карьерной лестнице. Джастин Сан написал в Твиттере, что TRX теперь достаточно крутой, чтобы его можно было использовать в более чем 500 000 отелей по всему миру после нового партнерства с крипто-стартапом Travala.com.

TRX закажет вам комнату в любой точке мира

Tron медленно, но верно расширяет набор реальных сценариев использования TRX. Он используется не только в торговых парах на крупных криптообменниках и в качестве топлива для блокчейна Tron, но и в повседневной жизни.

В нескольких местах по всему миру уже можно купить кофе с TRX. Теперь, Джастин Сан устроил это, чтобы войти и в индустрию туризма.

Криптофирма Travala.com сотрудничает с более чем 560 000 отелей по всему миру, примерно в 210 странах в разных частях земного шара.

Это ясно из сообщения Sun, которое он разместил в Twitter.

По состоянию на субботу, TRX добавил к своему списку вариантов криптографии, который теперь насчитывает пятнадцать монет. Среди них есть классические, такие как Биткойн, XRP , LTC, EOS, BNB. Есть также две стабильные монеты – DAI и TUSD.

Travala.com обслуживает около 600 000 отелей в более чем 80 000 пунктов назначения. Цель компании – внедрить инновации в туристическую индустрию, чтобы крипто-энтузиастам было легче путешествовать.

Как уже упоминалось выше, компания принимает 15 монет, как из топ-10 списка по рыночной капитализации, так и за ее пределами (включая стабильные монеты и NANO и DOGE ).

Travala.com помогает повысить осведомленность путешественников о криптосфере и объединить эти две области в большом масштабе.

Помимо Tron, стартап также недавно добавил свою собственную монету AVA в список вариантов оплаты. Во время прессы AVA находится на месте # 501, торгуясь по цене 0,1092 $, согласно CoinMarketCap.com .

Другими способами оплаты, с которыми работает компания, являются традиционные электронные платформы, такие как Visa , Mastercard и Paypal.

Airbnb и крипто

Ранее мы сообщали, что известная туристическая компания Airbnb теперь также позволяет путешественникам использовать криптовалюту. Шведский стартап Bitrefill теперь продает подарочные карты для Airbnb за монеты: BTC, LTC и ETH. DASH и DOGE также принимаются.

Однако эти крипто-подарочные карты доступны только для граждан США.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий