Tron (TRX) и Bitcoin официально интегрированы в браузер Opera Mobile

После предварительного анонса в мае 2019 года Tron (TRX) и Bitcoin были официально интегрированы в Opera, один из самых известных облегченных браузеров и хранилищ данных в мире.

Обновление, предназначенное только для пользователей Android, поставляется с версией приложения 54.0.2672.49578 и рядом новых функций, таких как Chromium 76 и обновленный интерфейс.

Интеграция Tron (TRX) и Bitcoin предоставит более 300 миллионов пользователей Opera доступ к двум цифровым валютам, предоставляя им возможность использовать криптовалюты в коммерческих целях через кошелек, встроенный в браузер.

Кошелек криптовалюты Opera был представлен в декабре 2018 года с поддержкой криптовалюты Ethereum и всех токенов стандарта ERC20.

Последняя разработка поддерживает Tron Dapps, что позволяет пользователям Opera иметь доступ к играм Tron и другим децентрализованным приложениям на базе Tron.

Последнее обновление мобильного браузера Opera поставляется с другими функциями, такими как настройка уведомлений, поддержка WebAuthn и улучшение потокового видео, которое позволяет воспроизводить.

Кроме того, блокчейн Ethereum получил еще одно преимущество благодаря обновлению: пользователям была предоставлена ​​возможность выбирать цену на газ для транзакций ETH.

Разработка рассматривается в качестве важного дополнения для технологии блокчейна Tron, учитывая возможность более широкого внедрения сети блокчейнов и ее рыночной цены.

Слух о том, что Фонд Tron сотрудничает с Samsung

В криптовалюте широко распространены слухи о том, что Tron Foundation сотрудничает с Samsung после публикации о том, что создатель блокчейна TRON и генеральный директор BitTorrent собирались выступить на конференции разработчиков Samsung 2019 (SDC).

На SDC 2019 будут выступать Джастин Сан и Виталик Бутерин из Ethereum, а также множество ведущих ИТ-специалистов.

Джастин Сан также пообещал раздачу Samsung Galaxy Tab.

Когда Джастин Сан намекнул о сотрудничестве TRON с Samsung, он запланировал дальнейшие переговоры по этому вопросу до конца месяца.

Между тем, Джастин Сан не был размещен на веб-сайте Samsung Developer Summit, как другие основные докладчики, но на странице SDC в Твиттере было подтверждено, что предприниматель присоединится к другому приглашенному гостю на мероприятии.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий