tZERO официально начал публичную торговлю TZROP

tZERO, розничный гигант – дочерняя компания Overstock, работающая с блокчейнами , открыла для торговли свой токен безопасности, который называется TZROP. Токен будет доступен для торговли как аккредитованным, так и неаккредитованным инвестором.

При объявлении TZROP tZERO сообщил, что токен позволит инвесторам принимать непосредственное участие в росте доходов компании с использованием модели квартальных дивидендов.

Генеральный директор tZERO Сэм Нурсалехи сказал, что:

«В мире токенов безопасности отсутствует регулируемое место для вторичной торговли. Торговля собственными токенами безопасности – это переход Рубикона в новый мир цифровых активов. Это создаст ликвидность, демократизирует доступ, принесет прозрачность и эффективность на мировые рынки и ускорит принятие маркеров безопасности ».

Затем публикация заявила, что фирма может выплачивать ежеквартальные дивиденды в размере 10% от скорректированного валового дохода держателям TZROP. Это решение, однако, подлежит утверждению советом директоров, а также требованиям законодательства и бухгалтерского учета штата Делавэр…

Дивиденды TZROP будут выплачиваться ETH, BTC или другими токенами безопасности

Кроме того, компания прямо заявила, что может выплачивать эти дивиденды в эфире (ETH), долларах США, биткойнах (BTC) или даже другими токенов безопасности.

Нурсалехи назвал это развитие вехой в демократизации сектора рынка капитала для инвесторов.

Он сказал:

«После первой годовщины закрытия нашего предложения токенов у неаккредитованных инвесторов появилась возможность покупать и торговать нашими токенами безопасности. Сегодняшний день знаменует собой другую веху, поскольку мы продолжаем демократизировать доступ ко всем инвесторам, независимо от их собственного капитала, которые могут инвестировать в бизнес-возможности рынка, основанного на блокчейне ».

Ранее вторичная торговля маркером безопасности tZERO была доступна только аккредитованным инвесторам, поскольку Нурсалехи утверждал, что продажа демократизирует доступ к глобальным рынкам.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий