USDT был запущен на блокчейне TRON

Глава Tron, Джастин Сан , распространяет в Твиттере информацию о том, что в данный момент в сети появляются новые монеты USDT на блокчейне от Tron. Процесс перехода был начат во вторник, 16 апреля.

Сообщение в блоге Tron Medium напоминает читателям об основных возможностях новой стабильной монеты, поддерживаемой долларом США. Модернизированный токен USDT позволяет хранить и переводить монеты по смарт-контрактам Tron, с высокой скоростью операций и без комиссий за транзакции.

Новая монета также должна быть объединена с протоколами, работающими в приложениях Tron и Tron dApps , что позволяет пользователям проводить торговые операции с монетами на фиатной основе в Tron.

Когда Джастин Сан писал о предстоящем запуске Tron-USDT в своих недавних твиттах, он подчеркнул, что этим шагом он рассчитывает предоставить дополнительную ликвидность Tron DEX, а также улучшить текущую систему dApp Tron.

Джастин Сан также надеется привлечь больше институциональных инвесторов в экосистему Tron.

Ранее Джастином Саном была представлена часть плана стимулирования: владельцам недавно выпущенной стабильной монеты будет предоставлен бонус в размере 20 миллионов долларов в Tron-USDT. Эта программа продлится чуть более трех месяцев.

Чтобы конвертировать начальные монеты USDT-Omni или USDT-ETH в USDT-Tron, пользователи должны связаться с Tether по электронной почте. Первый будет позже уничтожен, а второй отправлен получателю.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий