VeChain (VET) вырос на 10% после листинга Binance.US; что дальше?

Binance.US добавляет VeChain

VeChain (VET) – это ориентированная на предприятия экосистема блокчейнов, целью которой является улучшение управления цепочками поставок. Он связывает технологию блокчейна с реальными приложениями посредством всеобъемлющей структуры управления, надежной экономической модели и передовой интеграции IoT. Благодаря этой технологии производители могут назначать продукты с уникальными идентификаторами для отслеживания их в цепочке поставок.

VeChain был открыт для торговли на платформе Binance.US по состоянию на 7 ноября в 21:00 по восточному поясному времени. Поэтому пользователи уже могут начать вносить и торговать этой криптовалютой на своих счетах. VET был зарегистрирован только по отношению к доллару США (USD), а его пара биткойнов (BTC) может быть указана позже, в зависимости от спроса, который он генерирует.

Листинг на Binance.US обеспечит доступ к VeChain на рынке для миллионов розничных инвесторов. Это вызвало существенное увеличение цены этой криптовалюты, торгующей на уровне 0,006 доллара после падения новостей. Теперь кажется, что ПОО может быть направлено на откат до продолжения своего бычьего тренда.

Технический анализ

За последние несколько недель VeChain испытал астрономический бычий импульс, который поднял его цену более чем на 110 процентов. 24 октября эта криптовалюта торговалась около $ 0,00285, а теперь она недавно достигла максимума в $ 0,006.

Похоже, что последний шаг связан с решением Binance.US интегрировать VET в свою розничную платформу. Но есть серия разработок VeChain Foundation, которая вызывает увеличение спроса на эту криптографию. Не так давно Фонд объявил о первом межконтинентальном логистическом и торговом решении, основанном на общедоступной цепочке блоков для индустрии продуктов питания и напитков, которая вызывает много шума в обществе.

По мере появления новых разработок ПОО выглядит очень оптимистично в долгосрочной перспективе с технической точки зрения.

Основываясь на недельном графике, дивергенция конвергенции скользящего среднего (MACD), которая обычно используется для следования по пути тренда и расчета его импульса, недавно стала бычьей. Поскольку 12-недельная экспоненциальная скользящая средняя пересекла 26-недельную экспоненциальную скользящую среднюю, вероятность дальнейшего подъема увеличилась.

Если VeChain может закрыться выше уровня восстановления Фибоначчи 38,2 процента, это может спровоцировать увеличение покупательского давления за этой криптовалютой. Растущий объем может привести к восходящему движению, которое требует ПОО, чтобы проверить уровень отката Фибоначчи на 50 или 61,8 процента, находясь на уровне $ 0,0067 и $ 0,0076 соответственно.

Тем не менее, после 110-процентного скачка, наблюдаемого в последние три недели, VeChain вскоре может найти точку истощения. Это позволило бы VET откатиться, чтобы поддержать восходящий тренд, и позволить боковым лайнерам отскочить назад.

Фактически, последовательный TD на 1-дневном графике будет сигнализировать о продаже в ближайшие несколько часов. Этот медвежий сигнал в сочетании с сопротивлением, заданным линией тренда установки, является убедительным доказательством того, что откат идет полным ходом. Следовательно, если VET закроется ниже 200-дневной скользящей средней, он может упасть до 150-дневной или 100-дневной скользящей средней, которая составляет около 0,0050 и 0,0041 долларов соответственно.

Общее настроение

Сообщество криптозащитников, похоже, позитивно оценивает будущее VeChain. Объявление Binance.US о предоставлении этой криптовалюты миллионам розничных инвесторов вызвало всплеск спроса. Кроме того, работа, проделанная Фондом VeChain по созданию Foodgates, межконтинентальной логистической и торговой платформы, помогла продвинуть VET еще больше.

Теперь, похоже, пришло время инвесторам получить прибыль от недавнего бычьего импульса, который может вызвать откат. Это может помочь сохранить восходящий тренд в здоровом состоянии и сохранить оптимистичный прогноз, который можно увидеть на недельном графике VeChain.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий