Возвращение XEM

Один из вопросов прошлой недели касается монеты XEM. Собрал для Вас и для себя интересную информацию по проекту, и планирую сам начинать закуп.

В общем, ПОЕХАЛИ!

XEM – спящий гигант, цену которого укатали в пол. После бычьей дивергенции на дневках начал разворот, на днях успешно протестировал как поддержку пробитое ранее мощным импульсом сопротивление 1500-1550. Рост объемов торгов за последние два месяца остановил падение цены сформировав четкую дивергенцию. 01 октября был совершен пробой нисходящего тренда на хороших объемах и цена закрепилась выше.

Фундаментальный анализ.

Проект NEM – это одна из топовых платформ, предоставляющая весь спектр услуг на блокчейне. XEM – это валюта, которая используется для расчетов за транзакции внутри сети. Платформа является одним из лидеров по внедрению проектов в финансовой сфере и занимает одну из лидирующих позиций в Японии, тесно сотрудничая с регулирующими органами. Сильные стороны проекта – уникальный код, написанный с нуля, простота использования платформы через API, уникальный алгоритм подтверждения транзакций POI (сочетание POS + репутация ноды), приватные блокчейны, мультиподписи, смарт-контракты, а самое главное – сильнейшее сообщество, постоянные конференции и митапы, благодаря которому развиваются проекты на блокчейне NEM.

Я это сейчас написал не для количества символов, а для понимания того, что перед нами сильный и интересный проект.

Самая ожидаемая новость по данной криптовалюте – это внедрение обновления NEM, или Catapulta. Хотя данный релиз был анонсирован на конец 2018 года, но по словам представителей NEM на митапе в Киеве, запуск Catapult будет скорее всего в первой половине 2019 года.

Так же для роста нужны новости о глобальном партнерстве, как это было при добавлении в мессенджер WeChat. Но к сожалению это сотрудничество пока не принесло существенного расширения сферы использования. Хорошие новости о проекте NEM обязательно будут дублироваться на нашем сайте и в группе телеграмм.

Считаю, что с разворотом рынка новости и партнерства будут последовательно сливать в СМИ подталкивая курс. А сам разворот рынка уже положил начало в сентябре

Возможность криптовалюты NEM и уровень развития ее технологий указывает на большой потенциал этой платформы, которая может быть полезна как рядовым пользователям, так и представителям бизнеса.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий