Все винят Bakkt, но это очередной медвежий день на рынке криптовалют

Биткойн сегодня выводит рынки обратно на медвежью территорию, но некоторые начинают обвинять в неудачном запуске Bakkt. На самом деле это просто еще один день криптовалюты, поскольку приливы и отливы цифровых активов продолжаются.


Биткойн скользит дальше

Это был просто еще один день на рынках биткойнов, так как актив упал на 3% за день. Ничего необычного там нет, хотя некоторые указывают пальцем на Bakkt и его крайне неутешительный запуск .

Падение вернулось к поддержке, которая снова поддерживала Биткойн, чтобы восстановиться до текущих уровней на $9679.40 -0.19% .

Однако некоторые по-прежнему настроены оптимистично: трейдеры и аналитики Crypto Hamster отмечают, что индикаторы теперь сигнализируют о перепроданности.

Каждый раз, когда у нас был бычий кроссовер по Stochastic RSI в зоне перепроданности, у нас после этого наблюдался рост цены на Биткойн.

После падения до середины 9 000 долларов биткойн обычно восстанавливался, да. Тем не менее, большой нисходящий треугольник еще не полностью разыгран, так что может произойти дальнейший прорыв к нижней стороне, когда он, наконец, произойдет.

Даже с понижением, доминирование BTC упало более чем на 70%, что означает больше боли для альткойнов. За последние 24 часа общая рыночная капитализация упала до 255 миллиардов долларов, и большинство альткойнов находятся в минусе.

Ethereum выглядит очень шатко, возвращаясь к 200 долларам, а Bitcoin Cash опустился ниже 300 долларов. Также сильно упал Litecoin, который упал на 7% при падении до $ 67. Только Tezos находится в зеленом, поскольку он выигрывает от торговых пар на Binance.

Обвиняем Bakkt?

Было замечено, что начальный интерес к Бакту был чрезвычайно низким . Поскольку в первый день торгов по ежемесячному контракту было инвестировано всего 73 BTC, это не было началом, которого все ожидали.

Экономист Алекс Крюгер сравнил фьючерсы на биткойны Bakkt с первым днем ​​торгов на CME.

Разница заключается в физическом расчете в BTC, в отличие от фиатных. CME также является очень хорошо зарекомендовавшей себя торговой платформой, в то время как Bakkt – совершенно новый продукт. Вероятность состоит в том, что объем будет медленным, а не массовым первоначальным притоком, и теперь для институциональных инвесторов открыта возможность держать биткойны.

Первый день Bakkt не оказал реального влияния на криптовалюты, которые сбросили несколько миллиардов долларов, как и тысячу раз до этого. Когда все будет готово, вещи снова вернутся в норму, это просто еще один день в крипто-пространстве, не волнуйтесь.

Баккт заставил биткойн упасть? Добавьте ваши комментарии ниже!

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий