Запущена платформа Coinbase Earn, на которой можно зарабатывать, выполняя образовательные задания

Coinbase сообщила о запуске платформы, с помощью которой можно получать награду в токенах за изучение криптовалют. Новый продукт называется Coinbase Earn и становится уже 10 сюрпризом, которые ежедневно анонсируются в рамках предпраздничной программы «12 Days of Coinbase».

Известно, что можно будет зарабатывать, выполняя различные образовательные задания, включая просмотр видео и участие в опросах. В данный момент доступны 3 урока по изучению криптовалюты 0x (ZRX), за прохождение которых можно получить небольшие суммы в ней же.

Правда в работе Coinbase Earn есть небольшой нюанс — изначально платить будут только тем пользователям, которые получат по электронной почте приглашение поучаствовать в образовательной программе. Для остальных уроки также доступны, но без получения вознаграждения. Желающие участвовать в оплачиваемых заданиях могут добавить свои данные в «waitlist» (список ожидания).

Coinbase запустила Earn после опроса, в результате которого обнаружила, что «одним из самых больших препятствий для людей при изучении нового криптовалютного актива является отсутствие знаний о нем».

Многие из тех, кого мы опросили, выразили стойкое желание начать узнавать новое о различных криптографических активах, помимо биткоинов, но не знают, с чего начать.

Проект Coinbase Earn позиционируется в качестве альтернативы майнингу или покупке криптовалютных активов для пользователей, заинтересованных в приобретении токенов.

Мы думаем, что Coinbase Earn может помочь открыть доступ к криптовалютам новой группе пользователей: людям, которым интересны цифровые активы, но которые хотели бы попробовать их бесплатно, как обычное веб- или мобильное приложение.

В будущем на Coinbase Earn планируют добавлять множество полезного контента и поддержку других криптовалют.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий