10 家法国零售店将出售 BTC、XRP、ETH、LTC 和 Dash

Рынок криптовалют продолжает расти, несмотря на пессимизм многих. Хотя после достижения рекордно высокого уровня в 2017 году рыночная капитализация значительно упала, уровень внедрения и развития криптографических и блокчейн-технологий находится в постоянном развитии, и сейчас все больше и больше людей используют и принимают криптографии в качестве средства оплаты.

Frace Love Crypto

Несколько дней назад французский крипто-ориентированный новостной сайт « Cryptonaute » сообщил в статье, что теперь 10000 магазинов по всей Франции будут предлагать своим покупателям билеты для пополнения их кошельков BTC , ETH , XRP , LTC и DASH .

Эта новость появилась спустя несколько недель после того, как магазины «Табак» начали продавать биткойны с традиционными бумажными деньгами. Эксперимент, который привел к коммерческому успеху, вызвал неоднозначную реакцию в обществе, однако, несмотря на противоречия, Digycode решил расширить свои цели, сотрудничая с парижской платежной компанией Ingenico.

Крипто ваучеры Digyode

Благодаря этому стратегическому шагу клиенты, использующие платформу Ingenico (включая магазины Tabac), смогут продавать своим пользователям ваучеры на 20, 50 и 200 евро в крипто-режиме. Позже, когда пользователи захотят обменять свои купоны, им просто нужно будет ввести секретный код, напечатанный на их ваучерах, на странице Digycode, и сразу же баланс будет загружен в их соответствующие кошельки.

Кристоф Виллегас, генеральный директор Digital Service, объяснил команде Cryptonaute, что продавцам просто предложить этот новый продукт.

«Развертывание DIGYCODE является результатом партнерства между Digital Service и Ingenico, и поэтому табачные фабрики, оснащенные кассовым аппаратом Devlyx, имеют право продавать наш продукт для своих клиентов», – сказал он.

Г-н Виллегас также подчеркнул, что технологии блокчейна обеспечивают пользователям уровень безопасности, которого они ранее не испытывали, что делает использование криптографии гладким, удобным и надежным:

«DIGYCODE предназначен для тех, кто не хочет оставлять свои банковские реквизиты в Интернете, покупать наличные, боится мошенничества на нераспознанных платформах, хочет просто предлагать криптовалюты. Продукт девиртуализирует криптографию, делая ее доступной в точках продаж на материализованной основе. Наконец, он защищает от волатильности, цена определяется в тот момент, когда клиент запрашивает доставку на свой кошелек.

评价这篇文章
区块链媒体
添加评论