6 年投资的 2019 种有前途的加密货币

Есть много людей, которые сделали огромный заработок, инвестируя в криптовалюты, и они
продолжают делать это, все еще делая правильный выбор инвестиций. Тем не менее, большинство начинающих по-прежнему имеют трудности в поиске следующей криптовалюты, в которую можно инвестировать.

Так как начинать с первоначальных инвестиций может быть очень запутанным, наша статья на сегодня представит некоторые из наиболее перспективных криптовалют, в которые вы можете инвестировать в 2019 году.

1. Ripple (XRP)

Ripple – одна из лучших криптовалют на рынке. Ripple переодически превосходит позицию Эфириума как криптовалюты номер два в соответствии с рыночной капитализацией .

Ripple – это венчурный стартап, который никогда не проводил ICO (вот почему SEC никогда не будет считать его безопасным). Сеть действует как глобальная служба финансовых расчетов для банков, позволяя им осуществлять прямые и мгновенные операции через национальные границы. Поэтому Ripple больше ориентирован на крупные учреждения, а не на отдельных пользователей.

У него уже есть партнерские отношения с крупными банками по всему миру, и все больше финансовых учреждений нашли реализации технологий Ripple, которые используют XRp в качестве инструмента ликвидности. Это институциональная поддержка и тот факт, что это безопасно от регулирования SEC, являются причинами, по которым XRP выживет в битве с альткойнами.

Технология Ripple используется Saudi Arabia Central Bank, China LianLian International, American
Express, PNC, SBI holdings, Santander, Western Union
 и многие другие.

2. Биткойн (BTC)

Биткойн – это первая в мире криптовалюта и технология, на которой основаны все остальные криптовалюты.
Биткойн набрал своих последователей и популярность, которую никто не может игнорировать.

3.Ethereum (ETH)

Судя по прошлым показателям Ethereum в 2017 году, когда его стоимость выросла на 3000%, токен ETH по-прежнему обладает большим потенциалом. Даже если сейчас ситуация может выглядеть обескураживающей (учитывая, что она потеряла позицию № 2 и опустилась ниже отметки), следует учитывать, что она удерживала эту позицию дольше всего и вполне себе отлично конкурирует с Ripple.

Платформа, которая позволяет людям создавать децентрализованные приложения и запускать свои собственные проекты и токены. Это привлечет еще одну нишу клиентов, нежели биткойны и Ripple.

Несмотря на то, что есть различные конкуренты, имеющие сходные аспекты децентрализованных приложений, Ethereum
по-прежнему занимает первое место среди всех, и оно наиболее часто используется, поскольку 90% ICO используют его платформу.

4. EOS

EOS также является платформой разработки dapp, но она поставляется с некоторыми решениями проблем Ethereum.
Сеть. Например, для разработки dApp на Ethereum необходимо использовать Solidity, язык программирования для умных контрактов. Вместо этого EOS предоставляет сервисы для разработчиков, такие как базы данных и сервисы управления учетными записями, которые не требуют каких-либо знаний в области программирования.

У EOS есть еще одна сильная сторона с технологической точки зрения. Это быстрее и имеет большее масштабирование, чем Ethereum. В то время как Сети Эфириума нужны пользователи, чтобы платить за газ, чтобы выполнить
транзакции, EOS не имеет платы за газ, так как одобрение транзакции осуществляется централизованной группой из 21 гейткиперов.

Новые монеты не производятся путем майнинга, вместо этого сообщество производителей выбирает блоки.

5.Stellar (XLM)

Источник: Средний

Stellar – это платформа, целью которой является быстрое, эффективное и дешевое обслуживание физических лиц для трансграничных платежей. В отличие от XRP, Stellar ориентирован на обслуживание частных лиц, а не крупных учреждений.

Stellar предлагает скорость транзакции менее 5 секунд и номинальную комиссию (например, переводы Tempo dApp, работающий на блокчейне Stellar, имеет вычислительную мощность 600 000 транзакций за 0.01 ДОЛЛАР США).

Следует также отметить, что Stellar не использует протокол проверки работоспособности, а это означает, что он не
должны заботиться о проблеме потребления энергии, которая в настоящее время испытывает.Как финал
Кстати, Stellar подписал соглашения с некоторыми из крупнейших компаний в сфере технологий, включая IBM.

6. IOTA (МИОТА)

IOTA отличается от других платформ блокчейна тем, что имеет другую инфраструктуру, которая называется
Tangle, который был разработан для обеспечения быстрой связи и транзакций для платформ IoT.Поскольку все больше и больше бытовой техники, автомобилей и устройств подключается к Интернету,
будет необходимость в надежном протоколе в будущем.

В отличие от традиционных блокчейнов майнинга, в IOTA отсутствуют майнеры, блоки, узлы проверки, так как каждое устройство
обрабатывает транзакцию после проверки предыдущей и регистрирует ее в публичном реестре.

Валютное партнерство с крупными компаниями, такими как Deutsche Telecom, Microsoft, Volkswagen, DnB,
Bosch или Fujitsu, продемонстрировал, что это солидный проект.

Заключение

На этом мы завершаем нашу статью о шести криптовалютах, которые вы можете инвестировать в 2019 году. Мы надеемся, что мы помогли вам в процессе принятия решений.

评价这篇文章
区块链媒体
添加评论