Bakkt 推出首个应用程序,星巴克购物门户

Bakkt намерена запустить первый криптовалютный потребительский портал и портал для продавцов в 2020 году, согласно отчету, опубликованному фирмой в понедельник (28 октября 2019 года).

Согласно объявлению, компания подтвердила свой план по созданию надежной и соответствующей и эффективной инфраструктуры для потребителей , продавцов и учреждений.

Главный исполнительный директор Bakkt Майк Блэндина заявил:

«Мы запустим приложение для потребителей, чтобы потребители могли легко обнаружить и раскрыть ценность цифровых активов, а также способы, с помощью которых они могут осуществлять операции или отслеживать их. Торговцы получают доступ к более широкому кругу клиентов с повышенной покупательской способностью ».

Чиновник также добавил, что Bakkt намерен протестировать первый потребительский портал приложений и платформ на платформе Starbucks, который станет его первым партнером по запуску.

Для Starbucks партнерство является частью постоянного сотрудничества с Bakkt. Как сообщалось ранее, ожидалось, что Starbucks получит щедрую сделку с акциями в рамках сотрудничества с Bakkt.

Bakkt укрепляет доверие к цифровым активам

Bakkt стремится к запуску платформы, которая будет раскрывать ценность цифровых активов через платежи потребителей. Компания планирует запустить опционы на биткойны в декабре, и приложение для потребителей станет отличным дополнением к ее платформе.

Компания считает, что миллиарды долларов доступны в криптовалютах по всему миру, предоставляемых потребителями и продавцами через криптовалюты, кэшбэк и вознаграждения, а также другие формы цифровой стоимости.

Bakkt усовершенствовал свою модель, чтобы беспрепятственно поддерживать набор цифровых активов, включая криптовалюты, как это происходит, когда инвесторы торгуют акциями через свои розничные брокерские счета.

“我们的目标是提供一个消费者平台来管理数字资产组合,无论他们是想存储、交易、交易还是转移他们的资产,”Bakkt 在一篇博文中表示。

Компания стремится преодолеть разрыв между цифровыми активами и платежами путем создания инфраструктуры цифровых активов, доступа к рынкам, максимального контроля и установления доверия.

所有新闻 关于 巴克特

评价这篇文章
区块链媒体
添加评论