Binance 捐赠 60 美元用于测试 Matic 钱包

На выходных Binance объявила, что в рамках своего нового партнерства с Matic Network предлагает пользователям принять участие в платных испытаниях нового Matic Wallet . Общая сумма призов составляет 60 000 долларов в монетах Matic testnet (MATIC).

Matic случайным образом выберет 3000 пользователей, которые провели минимум одну транзакцию в блокчейне, и каждый получит $ 20 в MATIC. Эта программа вознаграждений будет продолжаться в течение нескольких дней – до 4 мая.

На прошлой неделе Binance Launchpad провела предпродажу MATIC. После этого цена токена подскочила почти на 67 процентов, отойдя от первоначальной цены в 0,00263 доллара. В целом было продано около 2 миллиардов токенов, что составляет около 19 процентов от общего объема поставок MATIC.

О MATIC

Matic Network позволяет разработчикам устанавливать и поддерживать dApps на основе сети Ethereum . Решение второго уровня использует боковые цепочки для транзакций, чтобы выполнять их вне цепочки. Он был запущен недавно.

Среди функций Matic – валидаторы PoS и платформа Plasma.

Binance Launchpad становится трендом

Год начался с того, что Binance Launchpad начал проводить Первоначальные предложения по обмену (IEO), которые, похоже, стали заменой ICO, пережившим бум в 2017 году. Первые чрезвычайно успешные продажи токенов, проведенные Binance, были для платформ BitTorrent и Fetch.AI.

Основная монета, используемая для этих IEO, – это BNB, которая обеспечивает дополнительную ликвидность для этой нативной монеты Binance, увеличивает ее торговый объем и считается многими одним из факторов, который продвигает BNB вверх по десятке криптографических шкал.

我们建议阅读 MATIC 网络概览

评价这篇文章
区块链媒体
添加评论