币安在 66 年第一季度实现了 2019% 的利润增长

Крупная биржа криптовалют Binance сообщила о прибыли в 78 миллионов долларов в первом квартале 2019 года, что на 66% больше по сравнению с предыдущим кварталом, сообщает The Block от 16 апреля.

Претензии были экстраполированы данными из блока данных седьмого квартального монетного счета Binance ( BNB ). Согласно отчету, 830 000 сгоревших БНБ представляют 20% чистой прибыли биржи в первом квартале этого года.

The Block отмечает, что это позволяет легко вычитать прибыль компании, хотя Binance не публикует финансовые отчеты. В отчете также отмечается, что в четвертом квартале прошлого года компания получила около 47 миллионов долларов чистой прибыли.

По данным CoinMarketCap, в настоящее время Binance Coin является седьмой по величине криптовалютой с рыночной капитализацией и сообщила о потере почти полутора процентов в день в сжатые сроки. Согласно сообщению в блоге Binance, компания сожгла 5,82% от общего объема поставок BNB.

Недавно один из исследователей Binance предположил, что цены на биткойны ( BTC ) и altcoin,возможно, уже достигли своей самой низкой точки.

Как сообщал Cointelegraph на прошлой неделе, ежегодные убытки южнокорейского криптообмена Bithumb за 2018 год составили почти 180 миллионов долларов

评价这篇文章
区块链媒体
添加评论