BitDeer.com 访问量超过 1,2 万的大规模增长

Сингапур – BitDeer.com , ведущая в мире платформа для совместного использования вычислительной мощности, объявляет о запуске своего российского сайта 18 января 2019 года наряду с партнерством с крупнейшей крипто-биржей в России и биржей № 1 в Восточной Европе –   ЭКСМО .

Новое партнерство позволяет BitDeer.com и EXMO предоставить новым пользователям возможность участвовать в майнинге криптовалюты без необходимости в технических навыках или значительных инвестиций в серверную инфраструктуру. Кроме того, обе компании помогут в популяризации проверенной временем традиции добычи полезных ископаемых. Обе стороны будут активно участвовать в развитии рынка криптовалюты и изучать возможности дальнейшего сотрудничества в предложении общественности различных моделей оплаты, а также совместных предложений по индивидуальным продуктам.

Селин Лу, генеральный директор BitDeer.com, считает, что запуск российского сайта платформы и новое партнерство с крупнейшей в России крипто-биржей является важной вехой для нового предприятия BitDeer в Восточной Европе. «Официально запущенный месяц назад, BitDeer.com приобрел огромную популярность среди русскоязычного криптовалютного сообщества, освещаемого различными медиа-цепочками и влиятельными лицами, занимающимися майнингом на YouTube. В настоящее время около трети наших пользователей составляют русскоязычные майнинг-сообщества. Благодаря новому партнерству с крупнейшей в регионе крипто-биржей и запуску локализованного веб-сайта, BitDeer.com стал предлагать лучший сервис для местных, а также глобальных индивидуальных майнеров ».

29 декабря 2018 года EXMO объявила об этом новом партнерстве с баннером на своем веб-сайте и сразу жеподелилась новостями по всем каналам сообщества. «EXMO определяет надежную, прозрачную и удобную платформу для совместного использования вычислительной мощности, такую ​​как BitDeer.com, в качестве ценного делового партнера. Мы в восторге от предстоящих индивидуальных предложений продуктов для наших пользователей », – сказал Сергей Жданов, генеральный директор EXMO.

BitDeer.com и EXMO также объединят усилия, чтобы предоставить более простое и упрощенное решение для обработки платежей, чтобы лучше обслуживать глобальное криптографическое сообщество.

BitDeer.com добился взрывного глобального роста после запуска

Даже в окопах крипто-медвежьего рынка BitDeer.com добился взрывного роста: трафик веб-сайтов превысил 1,2 миллиона посещений и более 50 000 ежедневно активных пользователей. В настоящее время ведущая платформа для разделения вычислительных мощностей имеет клиентов из более чем 165 стран, и более 40% заказов на покупку были размещены пользователями из США.

Вот еще интересная статистика о BitDeer.com:

  • Веб-сайт BitDeer.com имеет более 1,2 миллиона посещений
  • Платформа имеет более 50000 ежедневно активных пользователей
  • BitDeer.com теперь имеет клиентов из 165 стран мира
  • Максимальный заказ на покупку на BitDeer.com составляет более 150 000 долларов
  • Текущий уровень удовлетворенности пользователей составляет 97%
  • Повторная ставка покупки в среднем составляет 71%
  • 360-дневный план составляет 58% от общего количества размещенных заказов
  • 40% заказов были размещены пользователями из США.

Полностью распродав все текущие краткосрочные планы, BitDeer.com теперь предлагает несколько среднесрочных и долгосрочных планов, среди которых многие принимают предпродажные заказы из-за огромного спроса.

Разнообразные предложения продуктов и конкурентные цены

Чтобы удовлетворить постоянно растущие требования клиентов, BitDeer.com развернул более ста тысяч высокопроизводительных аппаратных средств майнинга, готовых запустить их для предстоящих предпродажных заказов. В дополнение к своим первоначальным планам S9 платформа запустила планы майнеров 11-го поколения и планы майнеров 15-го поколения.

Планы 15-го поколения, основанные на высокопроизводительном оборудовании для майнинга S15 и T15, считаются одними из самых эффективных предложений на рынке. Цена 0,0283 долл. США / т / день и плата за обслуживание в размере 0,1 долл. США / т / день приводит к более высоким результатам майнинга при более низкой цене. Согласно данным по вычислительной мощности и сложности майнинга, полученным с BTC.com от 15 января, в сочетании с текущей ценой на биткойны, возможны выходы в размере $ 0,1523 / т / день.

Поскольку BitDeer.com предлагает планы с гибкими условиями и большими скидками при покупке более высокой вычислительной мощности, пользователи могут получить возможность получить больше выгод.

План CPS

BitDeer.com теперь представляет захватывающую возможность для аффилированных маркетологов присоединиться к программе платформы CPS. Заинтересованные стороны должны связаться с[email protected] для получения более подробной информации.

###

О BitDeer.com

BitDeer.com – это ведущая в мире платформа для разделения вычислительной мощности, позволяющая глобальным пользователям добывать криптовалюты прозрачным, надежным и удобным способом. Это избавляет пользователей от сложного процесса покупки, установки и размещения машин для майнинга.Отдельные майнеры могут пользоваться услугой одним щелчком мыши.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите https://www.BitDeer.com или подключитесь на Facebook , Twitter , YouTube и VK .

О компании EXMO

Основанная в 2013 году с офисами в Лондоне, Киеве, Барселоне и Москве, EXMO является биржей номер один в Восточной Европе, которая считается одной из крупнейших мировых бирж по объему и ликвидности. В настоящее время биржа имеет более 1,5 миллиона пользователей,

сотни тысяч активных трейдеров, 315 000 ежедневных посетителей, 87 торговых пар и 6 необязательных валют (доллары США, евро, рубли, злотые, гривны, турецкие лири). Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите https://exmo.com/ .

评价这篇文章
区块链媒体
添加评论