Bitpanda 在欧洲迄今为止最成功的 IEO 中以 43,6 万欧元启动了交易所。

  • «Bitpanda» привлекла 43,6 млн евро, после проведения IEO
  • BEST- самый успешный европейский IEO на сегодня
  • Bitpanda Global Exchange – 1ый глобальный продукт, созданный для экспертов и торговых компаний.
  • Цель- стать крупнейшей биржей Европы с самой низкой комиссией за фиат-криптовалюту в отрасли.
  • Битпанда будет инвестировать средства, чтобы стимулировать расширение компании

Bitpanda, австрийская финансовая компани с более чем 1000000 пользователей, которая успешно провела свое первое IEO для своего токена BEST, заработав 43,6 млн евро. Это делает BEST Europe самым успешным IEO на сегодняшний день.

Сегодня Fintech Scale Up запускает Bitpanda Global Exchange, криптовалютную биржу как для соло-трейдеров, так и для организаций. 产品 позволяет осуществлять крипто-трейдинг по всему миру и дает доступ к фиат-крипто-торгам в более чем 54 странах. Разработка велась втечение последних двух лет. Биржа также предложит одни из самых низких в отрасли комиссий и сборов.

«Наша цель – представить глобальную биржу Bitpanda в качестве крупнейшей биржи Европы с самыми низкими комиссиями по фиат-крипто-торговле. Битпанда существует с 2014 года и имеет отличную репутацию. Мы опираемся на собственный опыт и отличную команду »

BEST открывает трейдерам преимущества и привилегии в экосистеме компании. Например, с 4-го квартала 2019 года они получат скидку до 25% на комиссию за торговлю и получат ранний доступ к предстоящей панели.

Компания будет использовать 43,6 млн. евро, привлеченных с помощью BEST, для продвижения за пределы Европы и криптовалют. Команда продолжает упорно работать в направлении более справедливого, более прозрачного и легко доступного мира личных финансов.

评价这篇文章
区块链媒体
添加评论