加密交易工具:5 种最佳且免费

如果您想成为一名成功的加密货币交易者,一个功能齐全的工具 加密交易 图表将是这项艰巨任务的最佳助手。

Если у вас есть настрой на получение прибыли от торговли криптовалютой, вам нужно использовать всяческие приложения для построения графиков. Лучшие приложения для криптографических диаграмм предоставляют множество различных типов диаграмм, сотни технических индикаторов, инструменты рисования, инструменты сравнения и многое другое.

Конечно, если вы хотите все функции, вы должны быть готовы платить за ежемесячную подписку. Тем не менее, многие профессиональные графические приложения также имеют бесплатный уровень. Если вы не являетесь трейдером на полную ставку, бесплатных инструментов должно быть достаточно.

Итак, вот лучшие бесплатные графические приложения для крипто:

1. TradingView

TradingView – ведущий в мире инструмент для построения графиков. Помимо крипты, приложение также предоставляет графики для акций FOREX, фьючерсов и индексов.

Почти все известные специалисты по графике в Твиттере используют это приложение для своей работы – и для этого есть все основания. Оно предлагает множество различных типов графиков (включая линию, свечу, спред, Ренко, Каги, разрыв строки и PNF), более 50 инструментов рисования, масштабирование цены и сотни технических индикаторов.

Вы можете добавить оповещения на стороне сервера для ваших индикаторов, инструментов рисования и цены. Все настраивается (от цвета фона до шрифта), и есть поддержка торговли на бумаге. Вы даже получите доступ к полнофункциональному криптоэкрану и настраиваемым спискам наблюдения.

И TradingView, несомненно, является графическим приложением с лучшим сообществом. Вы можете не только следить за другими трейдерами, чтобы видеть их опубликованные графики и идеи в своей ленте, но и у приложения также есть собственный язык программирования под названием Pine. Опытные трейдеры могут использовать его для создания своих собственных скриптов-индикаторов и делиться ими с другими пользователями.

Бесплатная версия TradingView имеет некоторые ограничения. Вы можете сохранить только одну диаграмму и открыть одну диаграмму для каждой вкладки в приложении, нет настраиваемых таймфреймов, и вы можете добавить не более трех индикаторов на диаграмму. Бесплатный аккаунт сопровождается рекламой.

TradingView доступен в Интернете, Android и iOS. Если вы хотите больше возможностей, платные подписки начинаются с $ 12,95 в месяц.

2. Coinigy

Если вы торгуете только криптовалютой и не заинтересованы в других формах инвестиций, вы можете обнаружить, что объем контента в TradingView слишком велик. Вместо этого, почему бы не проверить Coinigy? В отличие от TradingView, он предназначен исключительно для крипто.

Помимо различий в фокусе, возможно, наиболее существенным отличием между этими двумя услугами является количество интегрированных бирж. Используя ключи API, вы можете торговать напрямую на более чем 45 криптобиржах (включая Binance, Bitfinex, BitMEX, Deribit, Huobi и Gemini), не выходя из интерфейса Coinigy. Напротив, единственная биржа, которую поддерживает TradingView, – это Poloniex.

Что касается инструментов построения графиков, Coinigy предлагает 75 технических индикаторов, оповещений (через SMS, электронную почту и браузер), есть способ найти возможности кросс-обменного арбитража с ArbMatrix и даже собственный инструмент, который автоматически определяет торговые установки Биткойн в режиме реального времени. ,

Другие инструменты, предлагаемые Coinigy, включают интеграцию Google Sheets для пользовательского анализа портфеля и плагин-тикер для Chrome и Firefox.

Бесплатная версия Coinigy ограничивает количество API-интерфейсов, которые вы можете использовать, количество доступных макетов диаграмм и максимальную продолжительность сеанса. Платные планы начинаются с $ 18,66 в месяц.

3. CryptoWatch

Популярная крипто биржа Kraken владеет CryptoWatch. Справедливое предупреждение – интерфейс значительно более запутанный, чем TradingView и Coinigy. Если вы новичок, мы бы посоветовали не ломать глаза.

Тем не менее, для более знающих пользователей приложение является отличным инструментом в вашем арсенале. Оно позволяет отслеживать и анализировать более 500 активов на всех основных биржах. Вы можете создавать собственные представления для активов и бирж, которые вас интересуют, и существуют десятки наложений технических индикаторов, все из которых доступны в бесплатной версии.

Платные подписки открывают еще больше возможностей. Они включают в себя возможность торговать непосредственно на Kraken, Binance, Coinbase Pro, Bitfinex, Bitstamp, Poloniex и Bittrex из портала CryptoWatch, способ создания пользовательских инструментов с использованием живого API WebSocket и автоматическую торговлю с использованием интеграции Zapier.

Платные планы доступны от $ 15 в месяц.

4. CoinTracking

CoinTracking – еще один из лучших инструментов криптографического построения графиков, это ещё не все.

В дополнение к графику, приложение может также генерировать в режиме реального времени отчеты о прибылях и убытках, налогах, стоимости портфеля и нереализованной прибыли. Вы можете напрямую импортировать свой портфель из многих ведущих крипто бирж , включая Coinbase Pro, Binance, Abra, BitMEX, Huobi и YoBit для максимальной интеграции.

Инструмент поддерживает более 6500 криптовалют; Независимо от того, в какой нише интересует альткойн, CoinTracking также обязательно найдет необходимые инструменты. В арсенале десятки технических индикаторов, которые вы можете добавить к диаграммам, чтобы помочь вашему анализу, но в приложении отсутствуют управляемые сообществом индикаторы TradingView.

CoinTracking является бесплатным для использования.

5. Используйте биржу

Многие из ведущих крипто бирж предлагают встроенные функции построения графиков. Иногда они являются собственными творениями (например у Binance); иногда они предоставляются через API-интерфейс TradingView (например, диаграммы в Bitfinex).

Конечно, им не хватает обширных возможностей специализированного приложения для криптовалют, но если вы предпочитаете выполнять всю работу из одного приложения, они удовлетворят потребности большинства людей.

Какой инструмент лучше всего подходит для криптовалют?

Хотя у CryptoWatch и CoinTracking есть свои преимущества, двумя выдающимися инструментами криптографического построения графиков являются TradingView и Coinigy.

Лучшая особенность TradingView – индикаторы сообщества, в то время как Coinigy специализируется на прямой торговле на биржах. Вам нужно лишь решить, какая из этих двух функций наиболее важна для вас, прежде чем вы сможете определить, какое приложение для графиков вам подходит.

评价这篇文章
区块链媒体
添加评论