DigiFinex 交易所评论

В настоящее время DigiFinex занимает 5-е место на CoinMarketCap (по скорректированным объемам торгов), и ей удалось удержаться в числе лучших в отрасли, хотя это относительно новая криптовалютная биржа. На момент написания этой статьи 24-часовой объем составлял 305 221 477 долл. США.

Этот крипто-обмен в Сингапуре, предназначенный главным образом для китайского рынка, управляется компанией Digifinex Limited, которую возглавляют видные деятели крипто-индустрии из других технологических гигантов, таких как HP, Baidu и Tencent.

В этом руководстве мы рассмотрим, что именно выделяет DigiFinex среди многих других бирж, а также что платформа не может обеспечить, а именно преимущества и недостатки.

ПЛЮСЫ

Поддержка токенов

Одним из основных аспектов любого обмена является количество токенов и монет, которые он поддерживает, а также количество торговых пар. В случае DigiFinex это число насчитывает более 100 торговых пар, включая некоторые из самых популярных криптовалют, таких как BTC, ETH, XRP, LTC и OMG. Согласно разделу активных рынков CoinMarketCap, наиболее успешными торговыми парами являются BTC / USDT, EOS / USDT и ETH / USDT.

Внутренний токен

DigiFinex – это один из множества крипто-обменов, который имеет собственный токен, называемый DFT. Токен DFT на самом деле является токеном на основе Ethereum, который позволяет его владельцам получать небольшую часть дохода биржи (где-то около 80% ежедневных сборов).

Комиссия

В отличие от многих бирж, DigiFinex не взимает комиссию между покупателями и создателями. На самом деле, биржа использует так называемую «модель начисления платы», которая подразумевает комиссию 0,20% (немного ниже, чем в большинстве других бирж). Что еще лучше, так это то, что на крипто-депозиты и снятие средств не взимается комиссия. Например, DigiFinex взимает 0,0003 BTC за вывод биткойнов , что намного меньше, чем у его конкурентов.

Хорошо продуманная торговая платформа

DigiFinex – это не то, что вы бы назвали стильной платформой, поэтому торговый интерфейс тоже не лучший в этой области. Однако платформы должно хватить большинству крипто-энтузиастов.Единственной действительно странной вещью является тот факт, что все положительные изменения в цене окрашены в красный цвет (и снижаются с помощью зеленого), что является совершенно противоположным, как хотелось бы большинству из нас. Однако в китайской культуре красный считается счастливым цветом.

Обмены фиата на USDT

Одной из немногих фиатных валют, принятых на DigiFinex, является китайский юань, который можно конвертировать в доллары США. Это делается через посредническую службу (или сборщик), что означает, что вам придется пройти полную подготовку к KYC, если вы хотите продолжить.

МИНУСЫ

Основное внимание уделяется Китаю

Без сомнения, Китай является одним из наиболее влиятельных пространств в криптосфере и, несомненно, внесет большой вклад в будущее криптовалют. Тем не менее, одним из главных преимуществ DigiFinex является тот факт, что у него нет глобальной стратегии, но он сильно нацелен на внутренний рынок (хотя поддержка английского была добавлена ​​с момента запуска биржи).

Клиенты из США и Сингапура не принимаются

Общеизвестно, что в США одни из самых строгих систем регулирования, поэтому биржа не принимает клиентов из США. Самым странным аспектом является тот факт, что граждане Сингапура также не получают поддержки, особенно учитывая тот факт, что обмен фактически базируется в Сингапуре.

Нет продвинутых вариантов торговли

Несмотря на то, что DigiFinex вошел в число лидеров отрасли, он по-прежнему не близок по объемам торговли и вариантам торговли к вершине 5. Например, DigiFinex не предоставляет своим трейдерам маржинальную торговлю или торговлю с использованием кредитного плеча.

Выводы

DigiFinex, без сомнения, является всеобъемлющей торговой платформой, которая может удовлетворить потребности большинства ежедневных трейдеров, даже несмотря на то, что она сильно ориентирована на рынки Китая и Азии. Торговая среда хорошо продумана, система платежей конкурентоспособна, а интерфейс не самый лучший, но и не самый плохой. Есть некоторые, которые считают, что DigiFinex все еще очень неизвестен, так как информации о компании все еще очень мало.

评价这篇文章
区块链媒体
添加评论