EToroX 交易所评论

eToroX – это новая платформа для крипто-обмена, представленная вам компанией eToroX, зарегистрированной в Гибралтаре и входящей в состав группы eToro. Эта группа является уважаемым именем среди ведущих форекс-брокеров, благодаря которому в 2006 году появился промышленный гигант eToro.

Следуя за растущим каталогом цифровых активов, которые доступны на eToro, эта дочерняя компания eToroX открыла свою биржу в апреле 2019 года, предлагая широкий спектр торговых возможностей.

Платформа включает в себя в общей сложности 71 торговую пару и ряд цифровых валют, которые привязаны к основным фиатным валютам, открывая возможности для фиатных трейдеров полностью перейти на цифровую торговлю.

EToroX безопасна?

eToroX полностью и прозрачно регулируется в Гибралтаре в рамках Комиссии по финансовым услугам Гибралтара (номер лицензии 116348). Это соответствие в дополнение к поддержке одной из самых надежных групп в мире форекс.

Чисто с точки зрения безопасности трейдера, биржа также реализует ряд строгих функций безопасности:

  • Обширный KYC / процесс проверки
  • Полное шифрование данных на платформе для обеспечения безопасности средств и информации
  • Двухфакторная аутентификация (2FA) для входа на платформу

Эти меры демонстрируют, что eToroX стремится создать еще одну надежную и безопасную торговую платформу.

Открытие счета eToroX

Несмотря на строгую процедуру KYC, открытие учетной записи eToroX по-прежнему очень простой процесс.

После начала регистрации на домашней странице eToroX, вам будет предложено ввести свой адрес электронной почты и выбрать пароль, прежде чем выполнять пошаговую процедуру проверки.

Эта процедура означает, что вам нужно будет ввести более подробную личную информацию, а также действительный номер телефона, который вы должны подтвердить, чтобы активировать свою учетную запись.

Как только это будет сделано, вы сможете включить двухфакторную аутентификацию, чтобы обеспечить дополнительную безопасность учетной записи, и сделать свой первый депозит в eToroX.

Торговые сборы

Комиссии в целом очень конкурентоспособны благодаря многоуровневой структуре сборов. В конечном итоге это означает, что ваша средняя комиссия за сделку будет между 0,10% -0,24% в зависимости от того, выполняете ли вы рыночные или лимитирующие ордера на платформе.

С eToroX не нужно беспокоиться о депозитных комиссиях, и комиссии за снятие средств, хоть они и варьируются в зависимости от метода, но остаются в очень конкурентном диапазоне.

Сборы eToroX, которые следует учитывать, связаны с цифровым кошельком, и они включают в себя плату за конвертацию крипто-крипто в размере 0,1% и плату за конвертацию из фиат-в крипто-систему в размере 1% от eToroX и 4% от Simplex. (регулируемый сторонний поставщик платежей).

ПЛЮСЫ
  • Широкий спектр рынков, доступных для торговли по конкурентным сборам
  • Высоко безопасные и надежные меры для защиты учетных записей
  • Соблюдение правил в Гибралтаре при поддержке надежной группы форекс брокеров
Минусы
  • Комиссионные от Fiat-to-crypto слегка завышены
  • База клиентов ещё невысока

В заключение, eToroX имеет все необходимые ингредиенты, чтобы стать чрезвычайно успешной криптовалютной биржей. Регулирование, конкурентные сборы и широкий спектр активов, доступных для торговли, несомненно, сделают биржу хитом.

Услуги, предоставляемые eToro X Limited («eToro X»), компанией с ограниченной ответственностью, зарегистрированной в Гибралтаре с номером компании 116348 и зарегистрированным офисом по адресу 57/63 Line Wall Road, Gibraltar.

eToro X является регулируемым поставщиком DLT, лицензированным Комиссией по финансовым услугам Гибралтара в соответствии с Законом об инвестициях и финансовых фидуциарных услугах с номером лицензии FSC1333B.

Примечание. Услуги могут быть недоступны в вашей стране. Пожалуйста, проверьте здесь список стран, где наши услуги доступны.

与我们一起阅读和发展 加密货币交易所和项目的评论.

评价这篇文章
区块链媒体
添加评论