勇敢的浏览器用户很快就能在 Reddit 和 Vimeo 上用 BAT 代币互相奖励

Те, кто использует популярный браузер Brave на основе криптовалюты, скоро смогут использовать его токен Basic Attention Token (BAT), чтобы давать советы другим пользователям на платформе социальных сетей Reddit и платформе обмена видео Vimeo.

Хотя сама Brave еще не опубликовала официальное объявление о развертывании этих функций, пользователи Reddit обнаружили, что в его версии для разработчиков для десктопов они уже обнаружили кнопки «подсказок» в своих каналах Vimeo и Reddit.

Эти функции, как сообщается, тестируются на версии браузера для разработчиков, которая гораздо менее стабильна, чем его бета-версия или основные версии, поскольку она используется разработчиками для тестирования новых функций, прежде чем они будут развернуты для новых пользователей.

В теме на Reddit, модератор Subreddit от Brave подтвердил, что компания работает над добавлением опций для обеих платформ, заявив:

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]我们的开发者预览版中的功能会在 3 周的开发周期内进入我们的测试版,然后进入 MAIN,因此它们很快就会进入 MAIN。[/ ads_color_box]

Еще в мае Brave тестировал функцию опрокидывания BAT для платформы микроблогов Twitter , которая позволяла бы пользователям отправлять отдельные твиты в сети.

В Твиттере создатель браузера Брендан Айх, соучредитель Firefox и создатель JavaScript, недавно провел опрос, в котором спрашивали пользователей, какую платформу пользовательского контента он должен начать поддерживать, добавив опрокидывающуюся функцию, предполагая, что план Брава состоит в том, чтобы добавить эту функцию. на сайты, где пользователи создают контент.

Браузер на базе Chromium, как сообщается, также улучшает встроенную функцию блокировки рекламы, переместив его с C ++ на Rust, язык программирования, заштрихованный в Mozilla, частично созданный самим Эйхом. Это приведет к « 69-кратному среднему улучшению» технологии блокировки рекламы от Brave, заявляет компания.

Браузер Brave предлагает пользователям ориентированные на конфиденциальность и позволяет им зарабатывать криптовалюту за просмотр рекламы во время серфинга в интернете . Это помогло его популярности расти настолько, что в марте этого года он превысил 20 миллионов загрузок .

Пользователи токенов по умолчанию распределяются среди веб-сайтов и создателей контента в зависимости от времени, которое они тратят на свой контент. Пользователи могут, однако, изменить параметры, чтобы распределять определенные суммы по конкретным издателям, сохранять свои токены или давать им чаевые.

评价这篇文章
区块链媒体
添加评论