来自加密交易所的最新消息:Binance、Bitfinex、Bitstamp、Huobi Global 和 Poloniex

Binance

  • 14 октября: Binance объявила, что он начнет фазу 9 продуктоа Binance Lending Products в 12:00 UTC 16 октября 2019 года. Это когда 14-дневные продукты срочного кредитования для BNB, BTC, BUSD, ETH, MATIC и USDT станут доступными.
  • 15 октября:
    • Binance.US залистила Dash (DASH).
    • Binance и швейцарская фирма Amun AG совместно объявили о запуске биржевого продукта BNB (ETP) в регулируемом сегменте SIX Swiss Exchange.
    • Binance объявила о размещении токенов Harmony (ONE), начиная с 16 октября 2019 года.
    • Компания Binance представила мобильное приложение Binance Academy (доступно как для iOS, так и для Android).
  • 16 октября: Binance объявила, что следующим токеном, который поступит в продажу на его платформе IEO Binance Launchpad, станет Kava (KAVA).
  • 17 октября:
    • Binance.US залистила Algorand (ALGO) и Zcash (ZEC).
    • Компания Binance объявила, что завершила 9-ое квартальное сжигание монет BNB (сожжено 2 061 888 BNB на сумму около 36,7 млн. Долл. США).
  • 18 октября:
    • Binance Futures увеличил максимальное кредитное плечо с 20x до 125x для контрактов BTC / USDT.
    • Binance.US сообщил, что с 18 октября 2019 года «депозиты в долларах США имеют право на страховое покрытие FDIC».

Bitfinex

17 октября Bitfinex объявил о запуске партнерской программы Bitfinex . Клиенты Bitfinex, которые присоединяются к этой программе и становятся аффилированными лицами, могут потенциально получать «неограниченную комиссию», делясь ссылками на приглашения через свои каналы в социальных сетях.

Bitstamp

15 октября Bitstamp, крупнейшая в Европе крипто-биржа по объему торгов, объявила, что она интегрирует технологию Ledger Vault, чтобы «включить расширенные возможности хранения». В совместном пресс-релизе Bitstamp и Ledger говорится, что Ledger Vault “обеспечит гибкую технологическую инфраструктуру кошелька, которая позволит Bitstamp создать сложную и очень безопасную систему хранения с сквозными аппаратными передачами и мощной моделью управления с использованием нескольких авторизаций. обеспечение отсутствия единых точек отказа и более эффективное управление активами в хранилище ».

Huobi Global

15 октября Huobi Global заявила, что она «завершила выкуп и сжигание HT за 3 квартал 2019 года (в общей сложности 11,3321 млн. HT, что примерно эквивалентно 40,6369 млн. USDT), из которых 8,3389 млн. HT было напрямую выкуплено на вторичном рынке. , с 2,9932 млн. HT, полученных из гонорара HT “.

Затем, 18 октября, Huobi объявил, что планирует открыть в Турции фиатные ворота, которые позволят местным инвесторам / трейдерам покупать Tether (USDT) за местную валюту (турецкую лиру) через свои банковские счета. Затем они могут торговать USDT против любого из 250 крипто-активов, поддерживаемых Huobi Global.

Poloniex

18 октября Poloniex объявила о том, что его стартап FinTech Circle превращается в новую компанию Polo Digital Assets, Ltd., «при поддержке крупной инвестиционной группы,« чтобы она могла свободно » сосредоточиться на потребностях глобальных криптовалют с новыми функциями, активами и услугами “.

К сожалению, для клиентов Poloniex в США поступили плохие новости, поскольку Polo Digital Assets не будет их поддерживать, а это означает, что (i) американцам не будет разрешено создавать учетные записи на Poloniex; и (ii) с 1 ноября 2019 года клиенты из США не смогут больше торговать на Poloniex, хотя они могут осуществлять снятие средств через Circle до 5 декабря 2019 года.

评价这篇文章
区块链媒体
添加评论