Binance Hack 后,Ledger 加密硬件钱包销售额翻了一番

Генеральный директор аппаратного кошелька криптовалюты Ledger Паскаль Готье недавно объявил, что после того, как на прошлой неделе биржа Binance пережила взлом на 40 миллионов долларов (по курсу того времени), продажи удвоились, предположительно из-за того, что пользователи беспокоились о безопасности своих средств.

Согласно TheBlock , слова Готье прозвучали, когда он выступал перед аудиторией на конференции в Нью-Йорке.

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]Binance 遭到黑客攻击,我们的销售额在 Binance 黑客攻击当天翻了一番。[/ads_color_box]

不知道闯入?- 读到这里

Готье добавил, что его фирма считает, что криптовалюты – это «великая технология», которая имеет слабость в обеспечении «конечной точки и закрытых ключей». Он, как сообщается, добавил, что взлом Binance, во-первых, показывает, насколько молодым остается пространство.

Добавил он:

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]我们相信安全是最重要的,我们很高兴能为行业创造最高级别的安全。[/ads_color_box]

Готье также отметил, что доставлять продукт, имеющий решающее значение для безопасности пользователей, может быть сложно, и что безопасность становится еще более сложной, если рынок криптографии продолжает расти. Таким образом, значительное увеличение рыночной капитализации крипто-экосистемы может привести к тому, что лидеру потребуются дополнительные инвестиции.

Примечательно, что производитель аппаратного кошелька для криптовалюты получил от Samsung вложения в размере 2,9 миллиона долларов в начале этого года, так как южнокорейский технологический гигант сам перемещается в криптовалюту. По словам руководителей, первая партия кошелька Ledger Nano X уже отправлена.

评价这篇文章
区块链媒体
添加评论