2019 年加密货币初学者指南

Вступление

Криптовалюта быстро растет в популярности и получает признание в основном обществе.Этот новый и интересный продукт предоставляет инвесторам индивидуальную финансовую автономию и позволяет им участвовать в первой децентрализованной одноранговой финансовой сети, которая контролируется членами его сообщества.

Важно получить полное представление о тонкостях торговли и инвестирования. Волатильность этого нового класса активов означает, что, несмотря на то, что он является захватывающим и дает инвесторам возможность получить значительную прибыль, выход на этот рынок с малым пониманием его сложности может привести к катастрофе и значительным финансовым потерям для новых инвесторов.

Хранение криптовалюты

Криптовалютные кошельки

Криптовалютные кошельки являются безопасными, цифровые мешочки используются для хранения, отправки и получения валюты. Они также ведут учет ваших транзакций, выступая в качестве персональной книги, известной как блокчейн.

Сама криптовалюта не хранится в кошельке. Скорее он хранит закрытый ключ, цифровой код, который хранится в секрете и известен только вам. Этот закрытый ключ показывает владение открытым ключом, который является общедоступным цифровым кодом и связан с определенной суммой валюты.

Несмотря на то, что все кошельки разработаны для обеспечения безопасности, вы можете предпринять дополнительные шаги для обеспечения безопасности вашей криптовалюты.Предполагается, что вы не храните всю валюту в одном кошельке и что вы шифруете свой кошелек и используете google authenticator для максимальной защиты.

Более того, новым инвесторам настоятельно рекомендуется использовать официальный кошелек для своих монет или рекомендованный сторонний кошелек. Кроме того, существуют универсальные кошельки, такие как Ledger Nano , в которых можно хранить различные популярные монеты. Оффлайн кошельки, такие как Trezor , также являются отличным вариантом, если вы хотите хранить различные монеты в течение длительного периода времени.

Существует также возможность использования кошелька депо, когда вы храните свой криптографический обмен на бирже, которая считается кошельком депо. Рекомендуется не хранить сколько-нибудь значительную сумму вашей криптовалюты на бирже. Однако, если вы хотите хранить свои монеты на бирже, важно, чтобы вы провели исследование, чтобы убедиться, что обмен заслуживает доверия. Вы можете рассмотреть вопрос о месте обмена, его репутации в сообществе криптовалют и истории его работы.

Резервное копирование вашей криптовалюты

Автономный характер криптовалюты означает, что вы несете единоличную ответственность за сохранность и безопасность ваших финансовых вложений.

Существует несколько вариантов резервного копирования ваших инвестиций в криптовалюту. К ним относятся копирование файла вашего кошелька на портативное сценическое устройство, такое как флэш-диск или внешний жесткий диск, распечатка вашего личного ключа или создание бумажного кошелька, который представляет собой распечатанную копию ваших монет в печатном виде.

Торговая криптовалюта

Биржи – это онлайн-платформы, через которые можно купить, продать или обменять криптовалюту на другую криптовалюту, такую ​​как биткойн, или на бумажные деньги, такие как доллары США или евро.

Фиат деньги в криптовалюту

Фиатные деньги для инвестиций в криптовалюту – это когда объявленная правительством валюта, такая как доллары США или евро, обменивается на криптовалюту или наоборот. Эта форма торговли является единственным способом, которым новые инвесторы могут выйти на рынок криптовалюты. Торговля таким образом удобна для новичков, так как вам нужно учитывать цену одного актива при торговле. После того, как бумажные деньги были конвертированы в криптовалюту, инвесторам открываются различные варианты торговли.

Торговля монетами

После того, как инвестор перевел свой указ в криптовалюту, он может начать обменять свою новую криптовалюту (обычно Биткойн) на другие, менее известные альткойны. Самый популярный обмен для этого прямо сейчас – Binance. Они предлагают большое количество монет, которыми инвесторы могут торговать, пытаясь заработать больше биткойнов, если рассматриваемый актив растет в цене с большей скоростью, чем сам биткойн.

Типы Торговой Биржи

Традиционные криптовалютные биржи

Традиционные криптовалютные биржи – это онлайн-платформы, которые придерживаются текущей рыночной цены криптовалюты. Поэтому монеты покупаются и продаются по этой стоимости. Эти веб-сайты, как правило, несут плату за каждую транзакцию, осуществляемую посредством их обмена. Некоторые традиционные биржи позволяют инвесторам покупать и продавать только криптовалюты, тогда как другие позволяют пользователям обменивать указанную валюту на криптовалюту.

Прямые торговые биржи

Платформы прямой торговли позволяют инвесторам торговать напрямую с другими покупателями и продавцами. Эта одноранговая форма торговли позволяет участникам устанавливать свои собственные обменные курсы независимо от текущей рыночной цены криптовалюты. Эта платформа – не лучший метод для торговли, однако в некоторых регионах это единственное доступное решение. Если это выбранная вами торговая платформа, обязательно проведите исследование и используйте надежную платформу и пользователей с высоким рейтингом.

Криптовалютные брокеры

Брокеры по криптовалюте – это биржи, на которых клиенты покупают и продают криптовалюты по определенной цене, определенной брокером. Как правило, это рыночная цена монеты плюс небольшая премия. Этот метод торговли криптовалютой очень удобен для новичков, так как он прост и удобен в использовании. Однако это происходит за счет оплаты немного более высоких цен, чем на других биржах.

Криптовалютные фонды

Криптовалютные фонды – это коллекции криптовалютных активов, которыми профессионально управляют. Инвесторы могут покупать и хранить криптовалюту через эти средства, не покупая и не сохраняя ее напрямую.

Рекомендуемые обмены

Прежде чем присоединиться к бирже, важно изучить выбранную вами платформу, чтобы убедиться, что она надежна и удовлетворит ваши торговые потребности.

Рекомендуется рассмотреть репутацию биржи и изучить отзывы, сделанные ее пользователями. Reddit или такие форумы, как Bitcointalk, являются отличными платформами для оценки респектабельности обмена.

Также целесообразно изучить комиссии и обменный курс, связанные с использованием предпочитаемого вами обмена, поскольку они могут существенно различаться в зависимости от обмена. Точно так же важно проверить варианты оплаты, доступные на бирже, чтобы убедиться, что она позволяет предпочитаемые вами способы оплаты.

Следующие биржи являются отличной платформой для любого нового инвестора, желающего начать торговать и инвестировать. Они очень удобны для начинающих и широко используются и уважаемые платформы.

Coinbase

Coinbase – это биржевая и брокерская платформа криптовалюты, которая используется миллионами инвесторов по всему миру. Этот обмен основан в Сан-Франциско, США и очень удобен для пользователей. Coinbase используеткриптовалютная брокерская система, посредством которой они устанавливают цену для торговли биткойнами, Ethereum и Litecoin. Coinbase также имеет высокий уровень безопасности и разумную плату, что делает его отличным вариантом для новых инвесторов.

Coinbase Pro

Coinbase Pro является родственным сайтом Coinbase и является отличной платформой для использования, когда вы хорошо разбираетесь в Coinbase. Coinbase Pro действует как традиционный обмен. Следовательно, плата не взимается, если инвестор желает перевести криптовалюту между этими двумя платформами. Coinbase Pro обладает всеми преимуществами Coinbase, а также позволяет большему количеству технических инвесторов расширить сферу своих торговых предприятий.

Bittrex

Bittrex – очень популярный обмен криптовалют, базирующийся в Соединенных Штатах. Эта платформа позволяет инвесторам делать монеты, чтобы обменять биткойны на монеты практически для любого другого альткойна. Природа этого обмена означает, что вы не может использовать фиатную валюту для обмена на криптовалюту.Поэтому вам также необходимо зарегистрироваться на другой бирже, где вы можете обменять указанную валюту на криптовалюту, прежде чем передавать ее в Bittrex для торговли и инвестирования в альткойны. При торговле на Bittrex важно помнить, что платформа берет комиссионный сбор в размере 0,25%, и это должно учитываться для получения прибыли от Bittrex.

Binance

Binance – это криптовалютная биржа, базирующаяся в Токио, Япония. Binance имеет обширную базу пользователей и, следовательно, предоставляет инвесторам незначительные возможности для покупки и продажи криптовалюты. Это самый популярный обмен прямо сейчас и недавно включил фиат-криптовалютные транзакции. Помимо этого, Binance поддерживает ряд стабильных монет, которые действуют как альтернатива фиатам. Binance также предлагает низкие комиссионные, совершает сделки с различными популярными криптовалютами и позволяет обменять монеты на различные альткойны.

BitMEX

BitMEX – это международная биржа криптовалют, базирующаяся на Сейшельских островах.BitMEX предлагает маржинальную торговлю, что означает, что пользователи могут покупать монеты на средства, заимствованные у брокера, в данном случае биржи. BitMEX использует до 100 раз, и поэтому покупательская способность может быть увеличена в 100 раз. Кроме того, BitMEX принимает только депозиты и снятие средств в биткойнах.

Одной из основных сильных сторон BitMEX является его высокая безопасность, без каких-либо нарушений безопасности на сегодняшний день. Тем не менее, BitMEX не должен использоваться новичками, так как он не очень удобен для новых трейдеров. Кроме того, BitMEX недоступен в Соединенных Штатах, поскольку он не соответствует нормативным условиям страны.

Следующий шаг

Теперь у вас должна быть информация, необходимая для начала первоначальных инвестиций на рынке криптовалют. Для этого вам сначала нужно будет настроить учетные записи на выбранных вами биржах.

评价这篇文章
区块链媒体
添加评论