BNB主网切换成功

Сегодня, 23 апреля, долгожданный своп Binance наконец-то начался. Сообщество взволновано, поскольку токены BNB будут перемещены в цепочку Binance.

Согласно недавнему заявлению, сделанному Чангпенгом Чжао (более известным как CZ), генеральным директором Binance, Binance начал свою замену токенов, а также ожоги токенов. В своем Твиттере он написал, что они только что сожгли 5-миллиметровый ERC20 BNB.

Компания также сообщила, что своп в основной сети Binance Coin ( BNB ) завершен, и теперь пользователи могут вносить и снимать средства.

В настоящее время токен по цене немного ниже своего исторического максимума, имея торговую стоимость 24,25 доллара. Когда начался процесс записи, 5 миллионов сожженных жетонов составили внушительную сумму в 119 393 822 долл. США.

Сначала токены BNB были выпущены сетью Ethereum, где они находились до сегодняшнего дня.Однако, когда биржа объявила, что запустит собственный блокчейн, они также заявили, что токены будут перемещены в новую сеть.

Binance планировал миграцию токенов в два этапа. Пока токены ERC-20 BNB сжигаются, они будут выдавать точно такое же количество токенов в цепочке Бинанса.

Команда начала работать в сети довольно давно, и она все еще находится в стадии разработки.TestNet был запущен в феврале 2019 года.

Через два месяца Binance достиг другого рубежа, запустив свою MainNet. Это было не только большое достижение для крупнейшего криптовалютного обмена в мире, но и для всего криптовалютного сообщества.

评价这篇文章
区块链媒体
添加评论