Ledger 有新 CEO:智能手机内置硬件钱包是未来

Французская компания Ledger, занимающаяся разработкой известной линейки аппаратных кошельков «Ledger Nano», недавно объявила об изменении своей директивы. С 24 апреля Эрик Ларшевек покидает свой пост генерального директора компании и будет заменен Паскалем Готье.

Larchevêque продолжает оставаться частью Ledger в качестве исполнительного председателя. Решение, говорит Ларшевек , было личным и направлено на то, чтобы дать соучредителю Леджеру больше времени для разработки стратегического видения компании, не сосредотачиваясь на рутинных задачах.

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]«Поэтому при поддержке Правления я решил перейти на новую должность Исполнительного председателя. В этой роли я смогу должным образом сосредоточиться на стратегии и видении, а также на надзоре за регулятивным и государственным охватом, партнерскими отношениями, клиентами, более широкими деловыми отношениями и технологическим лидерством. Я продолжу взаимодействовать с крипто-сообществами и сообществами потребителей и помогу Ledger выполнить свою миссию по защите всех типов критически важных цифровых активов ».[/ ads_color_box]

Сообщество приветствовало новости с оптимизмом. Новый генеральный директор подчеркнул свою приверженность компании и ее пользователей. Г-н Готье отметил, что сейчас он сосредоточится на выпуске Ledger Nano X на рынок, преодолевая препятствия, мешающие его массовому производству. Он сказал, что (помимо разработки Nano X ) он рассчитывает внести удовлетворительный вклад в развитие бухгалтерской книги на технологическом и финансовом уровне.

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]”现在作为我们董事会的首席执行官和埃里克作为执行主席,我将把我所有的注意力和精力集中在发展零售和企业领域的一家令人惊叹的科技公司上。[ /ads_color_box]

Генеральный директор Ledger рассказывает о будущем

Г-н Готье твердо убежден в том, что общественная безопасность и доверие будут иметь ключевое значение для достижения консолидации экосистемы и будущего, в котором криптовалюты станут общепризнанными.

В интервью для Breaker Mag он отметил, что после медвежьего тренда 2018 года рост отрасли был проблемой, которая препятствовала прогрессу нескольких стартапов, сосредоточенных на развитии этих технологий, однако он сказал, что все еще не считает что мы можем с уверенностью говорить, что экосистема живет на бычьем рынке.

Готье также сообщил, что Ledger в настоящее время работает с производителями мобильных телефонов над созданием линейки продуктов Borader: «Подобно тому, как наша технология поддерживает NanoS, наша технология может поддерживать телефон, так что вы можете поместить Ledger в телефон». Генеральный директор добавил, что «это то, над чем мы работаем с несколькими производителями телефонов».

Оценка г-на Готье отнюдь не пессимистична, он объяснил, что независимо от характеристик рынка, «речь идет о создании наилучшего продукта».

评价这篇文章
区块链媒体
添加评论