莱特币持有者现在可以在美国数千家商店使用 LTC

Сеть криптовалютных платежей Flexa теперь поддерживает Litecoin (LTC) в качестве пятого цифрового актива на своей платформе. Flexa предлагает прямые платежи в точках продаж в более чем 39 250 магазинах США для быстрой и безопасной оплаты.

Выступая на саммите Asia Blockchain Summit в Тайбэе в среду, создатель Litecoin Чарли говорит, что интеграция LTC в Flexa помогает стимулировать массовое принятие платежей Litecoin.

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]“能够在所有这些新的大商家处使用 LTC 支付对整个 Litecoin 社区来说都是很棒的。”. [/ads_color_box]

Flexa говорит, что ее стратегия массовой адаптации начинается с покупателей. Компания позволяет тратить деньги на криптовалюту на стороне потребителя, а также помогает продавцам получать платежи. Решение разработано, чтобы сделать процесс простым, быстрым, дешевым и защищенным от мошенничества.

По словам команды Flexa, ключом к масштабированию криптографии является его непосредственная интеграция с существующим аппаратным и программным обеспечением продавца, что снижает кривую обучения и расходование средств на новую инфраструктуру. Компания сотрудничает с ритейлерами и их процессорами, чтобы напрямую осуществлять платежи банку продавца, и избегает использования Visa при помощи дебетовых карт.

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]“我们认为加密货币支付不应依赖于现有的 Visa 和万事达借记网络及其客户数据要求。”[/ ads_color_box]

Приверженцы Crypto могут потратить LTC, используя приложение SPEDN от Flexa. Объявленный как «самый простой и легкий способ потратить криптовалюту в магазинах», SPEDN превращает мобильный телефон в устройство для прямой оплаты за криптовалюту без необходимости загружать деньги на дебетовую карту или обналичивать в долларах США.

Вместо этого покупатель может выбрать название своего любимого магазина, принимающего Flexa. Нажав на бренд и отсканировав уникальный код, пользователи могут совершать мгновенные платежи в точках продаж. Крипто конвертируется в доллары, как только кассир сканирует код, который появляется на экране покупателя.

Опция Flexa интегрирована в аппаратные системы торговых точек, такие как Clover, с подсказкой выбора оплаты на экране.

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]“与信用卡和借记网络一样,商家在每次交易后(以及在相应数量的加密货币转换为法定货币后)使用任何首选的结算方式接收结算。”[/ ads_color_box]

Как сообщается, у Flexa имеется длинный список крупных брендов, в том числе следующие розничные продавцы.

  • 巴诺
  • 巴斯金·罗宾斯
  • 床浴及其他
  • 驯鹿咖啡
  • 板条箱和桶
  • GameStop的
  • 诺思通
  • 富豪电影院
  • 全食

В настоящее время приложение доступно для iOS, а бета-версия Android будет запущена 9 июля.Помимо Litecoin, SPEDN поддерживает Bitcoin, Bitcoin Cash, Ether и Gemini dollars.

评价这篇文章
区块链媒体
添加评论