编辑推荐:5 年的 2019 种加密货币,比特币除外

Теперь мы можем с уверенностью сказать, что 2019 год был довольно позитивным для большинства криптовалют. Апрель пока является месяцем фантастического роста, когда биткойн (BTC) вырос более чем на 35 процентов. Рынок добавил в общей сложности 40 миллиардов долларов менее чем за 30 дней.
* Все что ниже- не рекомендация, а лишь мнение автора.

Binance Coin (BNB)

Binance Coin (BNB), без сомнения, является одной из самых эффективных криптовалют в течение 2019 года. Лучшая реализация из 10 лучших криптовалют. С начала года биржевой токен вырос почти на 300 процентов и в настоящее время торгуется на отметке 24,29 доллара. Более того, всего несколько дней назад BNB удалось преодолеть свое прежнее значение ATH, достигнутое еще в крипто-пузыре 2017 года. Это первый альткойн из топ-10 крипто-систем, достигший рекордного максимума с 2017 года.

Работа BNB, вероятно, не шокирует многих, потому что Binance определенно был занят в течение всего года. Биржа была первой, кто начал делать Первоначальные биржевые предложения , создав серьезный спрос на БНБ. Более того, недавно он запустил свою сеть для децентрализованной биржевой цепочки Binance, которая, вероятно, привлечет дополнительное внимание как к компании, так и к ее собственной криптовалюте.

基本注意标记(BAT)

Basic Attention Token – еще один из самых эффективных альткойнов 2019 года. Криптовалюта выросла на 200 процентов с начала года. В настоящее время BAT торгуется на уровне около $ 0,39, и, несмотря на снижение на 7% за день, его месячный график и график с начала года, безусловно, впечатляют.

Basic Attention Token – проект, представленный создателем языка программирования JavaScript и соучредителем Mozilla и Firefox. Это прозрачный и децентрализованный протокол с открытым исходным кодом, который пытается преобразовать цифровую рекламу с помощью технологии на основе цепочки блоков. Проект добился серьезного прогресса и уже имеет свой рабочий продукт на месте.

Litecoin (LTC)

В настоящее время Litecoin торгуется на уровне 78,63 доллара. С начала 2019 года альткойн провел впечатляющее ралли, увеличившись более чем на 150 процентов по отношению к доллару США.

В то время как Litecoin действительно много заработал в апреле, ветеранский проект также неуклонно рос и раньше. Более того, в начале февраля создатель Litecoin – Чарли Ли объявил, что команда работает над решением, которое сделает LTC более гибким, добавив конфиденциальные транзакции в сотрудничестве с Beam для реализации Mimblewimble.

EOS (EOS)

Еще одна криптовалюта, стоимость которой более чем удвоилась с начала 2019 года, – это EOS.На момент написания этой статьи EOS выросла более чем на 100%.

EOS заработал довольно много во время апрельского ралли, но криптовалюта также значительно выросла до этого. Согласно децентрализованному ресурсу мониторинга приложений « Состояние DApps», в сети EOS в настоящее время находится около 252 DApps.Кроме того, проект известен тем, что имеет относительно сильное сообщество и ожидает дальнейшего развития в течение 2019 года.

Ripple (XRP)

В то время как производительность Ripple может немного отставать от других альткойнов, криптовалюта смогла относительно отстоять свои позиции, несмотря на растущую конкуренцию .В течение 2019 года XRP фактически испытал небольшое снижение примерно на 7 процентов по отношению к доллару США. Против Биткой这是一个不同的故事,因为代币的图表看起来像是自 2019 年初以来的全面崩盘。

Тем не менее, было много событий вокруг проекта. Экосистемная инициатива разработчика под названием Xpring в партнерстве с поставщиком блокчейн-решений Forte на фонд в 100 миллионов долларов для поддержки все более популярной области разработки игр. Более того, XRP также появился на Coinbase Pro еще в феврале.

2019 году определенно удалось вернуть криптовалютному сообществу позитив, и многие сторонники говорят, что дно уже здесь. Хотя только время покажет это наверняка, во всем сообществе заметно изменение настроений.

Будьте первыми, кто узнает о нашем анализе цен, криптовалютах и ​​торговых советах: подпишитесь на нас в Telegram или подпишитесь на нашу еженедельную рассылку .
评价这篇文章
区块链媒体
添加评论