经济开发区和加密货币税收

Налогообложение расстраивает многих в сообществе криптовалют. Прибыль капитала инвесторов наряду с хорошо документированной борьбой Coinbase с IRS , налоги продолжают оставаться постоянной проблемой.

Тем не менее, на налоговом фронте США есть хорошие новости в отношении роста стоимости криптовалюты.


Включенный в обсуждаемое в конце 2017 года президентом Трампом снижение налогов на сумму 1,5 триллиона долларов в закон об эзотерическом разделе, посвященном налогообложению недвижимости и других налоговых активов. Известный как Закон обинвестировании в возможности и Инвестиционная программа в зоне возможностей , он предлагает опытным инвесторам возможность отложить и устранить будущие доходы от прироста капитала через квалифицированные зоны возможностей и квалифицированные фонды возможностей.

Так, каковы Зоны Возможности? Короче говоря, они являются земельными участками в географических переписных районах с низким уровнем дохода, которые были предназначены для инвестиционных возможностей и благоприятного режима прироста капитала.

Квалифицированные фонды возможностей предоставляют инвестиционный инструмент для этих зон. Чтобы получить максимальную налоговую льготу, инвесторы должны хранить деньги в фонде или собственности Зоны возможностей в течение 10 лет.

КРИПТОТИЗАЦИЯ ЗОН ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Давний защитник биткойнов Чарли Шрем недавно высказал в Твиттере мнение о возможностях, связанных с биткойнами и зонами квалифицированных возможностей.

Джомари Петерсон (Jomari Peterson), новатор блокчейна в Сан-Франциско, решительно поддерживает эту идею По сути, он создает новый проект, известный как Gama Ventures, блок-ориентированный фонд Qualified Opportunity Zone, стремящийся инвестировать в рост и развитие проблемных сообществ.

Цель? Содействовать распределению доходов и инвестиционным возможностям микро-акционерного капитала, способствующим коммерческому развитию , жилищному строительству, инициативам в области здравоохранения и хорошего самочувствия и бесплатному локализованному WiFi для целевых, экономически неблагополучных районовОтвечая на вопрос о потенциальных выгодах для инвесторов, Петерсон быстро отбросил их.

Отложить прирост капитала

Уменьшить прирост капитала

Устранить прирост капитала в будущем

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕРЖАТЕЛЕЙ КРИПТОВАЛЮТ И ИНВЕСТОРОВ

Он считает, что эти инвестиционные возможности в Зоне Возможностей особенно привлекательны для криптографических держателей с высоким уровнем собственного капитала, которые остаются под эгидой налогового законодательства США.

Говорит Петерсон:

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]Репатриация крипто-фондов из-за рубежа предлагает уникальную инвестиционную стратегию для тех, кто хочет уменьшить свои налоговые обязательства, развивая и сохраняя свое долгосрочное богатство. Они могут оказать существенное влияние, направив свои деньги на продуктивную работу в нуждающихся сообществах.[/ ads_color_box]

Используя блокчейн, Gama Ventures создает экосистему интеллектуальных контрактов и автоматизированных систем для обеспечения прозрачности, доступа и гибкости для своих заинтересованных сторон. Цель, говорит Петерсон,

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″] 是围绕一种促进多方利益相关者参与机会基金管理的运营模式将合作伙伴社区聚集在一起。[/ads_color_box]

Политики также надеются, что эти зоны создадут столь необходимый поток инвестиционных средств в сообщества с низкими доходами по всей стране, в том числе на некорпоративной территории США в Пуэрто-Рико, где в настоящее время существуют большие зоны возможностей.

Петерсон говорит, что его обширная работа по согласованию экономического развития и криптовалюты на благо маргинализированных сообществ и групп населения дает ему необычную линзу для того, чтобы превозносить преимущества зон квалифицированных возможностей.

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]我大力支持在监管框架内工作,尤其是当它不仅包括对加密货币投资者的税收减免,而且还包括美国低收入社区的重大利益时. 我认为这是一个独特的双赢场景。[/ads_color_box]

评价这篇文章
区块链媒体
添加评论