लाइटकोइन धारक अब पूरे अमेरिका में हजारों स्टोर में एलटीसी खर्च कर सकते हैं

Сеть криптовалютных платежей Flexa теперь поддерживает Litecoin (LTC) в качестве пятого цифрового актива на своей платформе. Flexa предлагает прямые платежи в точках продаж в более чем 39 250 магазинах США для быстрой и безопасной оплаты.

Выступая на саммите Asia Blockchain Summit в Тайбэе в среду, создатель Litecoin Чарли говорит, что интеграция LTC в Flexa помогает стимулировать массовое принятие платежей Litecoin.

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]"इन सभी नए बड़े व्यापारियों पर LTC के साथ भुगतान करने में सक्षम होना संपूर्ण Litecoin समुदाय के लिए बहुत अच्छा है।".[/ads_color_box]

Flexa говорит, что ее стратегия массовой адаптации начинается с покупателей. Компания позволяет тратить деньги на криптовалюту на стороне потребителя, а также помогает продавцам получать платежи. Решение разработано, чтобы сделать процесс простым, быстрым, дешевым и защищенным от мошенничества.

По словам команды Flexa, ключом к масштабированию криптографии является его непосредственная интеграция с существующим аппаратным и программным обеспечением продавца, что снижает кривую обучения и расходование средств на новую инфраструктуру. Компания сотрудничает с ритейлерами и их процессорами, чтобы напрямую осуществлять платежи банку продавца, и избегает использования Visa при помощи дебетовых карт.

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]"हम नहीं मानते हैं कि क्रिप्टो भुगतान मौजूदा वीज़ा और मास्टरकार्ड डेबिट नेटवर्क और ग्राहक डेटा के लिए उनकी आवश्यकताओं पर निर्भर होना चाहिए।"[/विज्ञापन_रंग_बॉक्स]

Приверженцы Crypto могут потратить LTC, используя приложение SPEDN от Flexa. Объявленный как «самый простой и легкий способ потратить криптовалюту в магазинах», SPEDN превращает мобильный телефон в устройство для прямой оплаты за криптовалюту без необходимости загружать деньги на дебетовую карту или обналичивать в долларах США.

Вместо этого покупатель может выбрать название своего любимого магазина, принимающего Flexa. Нажав на бренд и отсканировав уникальный код, пользователи могут совершать мгновенные платежи в точках продаж. Крипто конвертируется в доллары, как только кассир сканирует код, который появляется на экране покупателя.

Опция Flexa интегрирована в аппаратные системы торговых точек, такие как Clover, с подсказкой выбора оплаты на экране.

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]"क्रेडिट और डेबिट नेटवर्क के साथ के रूप में, व्यापारियों को प्रत्येक लेनदेन के बाद निपटाया जाता है (और क्रिप्टोकुरेंसी की इसी राशि को फ़िएट में परिवर्तित कर दिया गया है) जो भी निपटान विधि वे पसंद करते हैं।"[/विज्ञापन_रंग_बॉक्स]

Как сообщается, у Flexa имеется длинный список крупных брендов, в том числе следующие розничные продавцы.

  • बार्न्स एंड नोबल
  • बास्किन रोब्बिंस
  • बिस्तर स्नान और परे
  • कारिबू कॉफी
  • टोकरा और बैरल
  • GameStop
  • नॉर्डस्ट्रॉम
  • रीगल सिनेमा
  • पूरे खाद्य पदार्थ

В настоящее время приложение доступно для iOS, а бета-версия Android будет запущена 9 июля.Помимо Litecoin, SPEDN поддерживает Bitcoin, Bitcoin Cash, Ether и Gemini dollars.

योगदान करें
ब्लॉकचेन मीडिया
एक टिप्पणी जोड़ें