altcoin पर अधिक बिटकॉइन (BTC) अर्जित करें, मार्जिन ट्रेडिंग पर नहीं

Крипто энтузиасты сравнивают сезон альткойнов с крипто-рождеством. Он характеризуется распространяющимся позитивным настроем по отношению к альткойнам, чьи ценности часто растут в геометрической прогрессии. Часто эти альтернативные цифровые валюты получают огромные преимущества в течение этих сезонов.

Крипто-трейдеры говорят, что во время этого восходящего тренда можно заработать больше биткойнов на альткойнах. Фактически, это сезон, когда большинство трейдеров будут получать наибольшую прибыль в течение криптографического года, будь то обменять альткойны на большее количество биткойнов или на большее количество фиатных бумаг.

Чтобы удостовериться в правильности получения большего количества BTC от альткойнов, энтузиаст крипто-технологий доктор Скуиз [LTC] воспользовался этим. Его опрос задал крипто-твиттер их вклад в вопрос :

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]«Как вы думаете, как лучше заработать больше биткойнов? Маржинальная торговля BitMex, Альткойны, Спотовая торговля биткойнами, Нет.Просто HODL $ BTC! »[/विज्ञापन_रंग_बॉक्स]

На момент написания этой статьи опцион «альткойны» имел львиную долю голосов. Один крипто-трейдер высказал свое мнение, что «Pro: маржинальная торговля, Noob: hodl, Expert: Altcoins».

Другой высказал мнение, что маржинальная торговля и альты – это рискованный способ заработать больше BTC, но для компетентного трейдера они дают самые высокие возможности для увеличения BTC.

Биткойн (BTC) понижающаяся волатильность

Волатильность Биткойна снижалась с момента его стремительного взлета и краха во время крипто-булл-ралли 2017 года. Некоторые ученые считают, что это признак того, что цифровая валюта наконец-то достигла совершеннолетия. Эта монета существует уже десять лет, и, как утверждает стратег-аналитик Bloomberg Mike МакГлоне, стратег по сырьевым товарам:

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]"यह एक उभरता हुआ बाजार है, इसलिए अस्थिरता में कमी जारी रहनी चाहिए ... जब आपके पास एक नया बाजार होगा, तो यह तब तक बहुत अस्थिर रहेगा जब तक कि यह व्यवस्थित न हो जाए।"[/विज्ञापन_रंग_बॉक्स]

Следовательно, снижение волатильности означает, что огромная прибыль, однажды полученная во время ценовых колебаний Биткойна, постепенно уменьшается в размере. Прибыль от маржинальной торговли, когда брокер на платформах, таких как BitFinex или BitMex,предоставляет средства трейдера для торговли BTC, в этом случае, очень зависит от волатильности цены BTC.

Сделка с использованием заемных средств x100 на депозит в BitMex принесла бы в прошлом прибыль более 500 процентов . Тем не менее, альткойны все еще находятся на стадии зрелости, и их волатильность и низкие цены по сравнению с биткойнами предлагают большую прибыль, если торги сочетаются с рыночным опытом.

Торгуйте в Altcoins и покупайте больше биткойнов (BTC)

Некоторые трейдеры, однако, просто хотят заполучить свой биткойн и ждут, что их стоимость составит 1 миллион долларов . К сожалению, это никоим образом не способствует увеличению BTC в их кошельках. Но, просто выбирая наиболее значимые альткойны по рыночной капитализации, трейдеры могут получать больше прибыли, которую можно направить обратно в BTC.

Существует такой большой потенциал в покупке альткойнов, когда они находятся на самом низком уровне, и продаже их, когда они созрели. Этим трейдерам понадобится немного терпения, и без времени, чтобы изучить более 2000 плюс альтернативных монет на рынке, нужно только оперировать с популярными для получения прибыли.

Нет споров о том, какая монета или токен является лучшей. Биткойн остается неоспоримым в этой области, и держатели биткойнов сделают новое поколение финансово независимым. Ритм-трейдер очень удачно описывает эту характеристику Биткойна:

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]«Биткойн может быть нестабильным, но он восстанавливался после каждого спада. Например, если бы вы покупали Биткойн на 10 долларов каждый день, начиная с рекордного максимума в декабре 2017 года, вы бы выросли почти на 50 процентов ».[/विज्ञापन_रंग_बॉक्स]

योगदान करें
ब्लॉकचेन मीडिया
एक टिप्पणी जोड़ें