एक प्रमुख स्विस बैंक ने ग्राहकों को क्रिप्टोकरेंसी तक पहुंच प्रदान की

В официальном заявлении Julius Baer, ​​один из крупнейших частных банков Швейцарии, объявил, что компания предоставляет своим клиентам доступ к криптовалютам.

जूलियस बायर

@जूलियसबैर

जूलियस बेयर अपने ग्राहकों को नई डिजिटल संपत्ति सेवाओं की एक श्रृंखला तक पहुंच प्रदान करने के लिए SEBA क्रिप्टो एजी के साथ सहयोग की घोषणा करते हुए प्रसन्न है। https://www.juliusbaer.com/global/hi/news-अंतर्दृष्टि/समाचार-अंतर्दृष्टि-विस्तार-पृष्ठ/आइटम/जुलियस-बेयर-एंटर-पार्टनरशिप-फॉर-डिजिटल-एसेट-सर्विसेज-साथ-सेबा-क्रिप्टो-एजी/ ... @WeareSEBA

Юлиус Баер стратегически сотрудничает с SEBA Crypto AG (SEBA), специализирующимся на криптовалютах банком, базирующимся в Швейцарии, который привлек более 103 миллионов долларов в сентябре 2018 года.

РЕШАЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ КРИПТОЭКСПОЗИЦИИ

В последние месяцы некоторые из крупнейших финансовых институтов на мировом рынке, такие как Fidelity, Nasdaq и ICE, начали укреплять инфраструктуру, поддерживающую криптовалюты.

Julius Baer является четвертым крупнейшим финансовым конгломератом, который выходит на рынок криптовалют после Fidelity, Nasdaq и ICE в 2019 году, что может ускорить быстрый рост осведомленности о криптовалютах.

Компания заявила, что будет использовать инновационную платформу SEBA для предоставления своим клиентам доступа к криптовалютам, и заявила, что фирма намерена удовлетворить «растущий спрос» на цифровые активы.

Партнерство было завершено, и учреждения ожидают выдачи лицензии FINMA для банков и дилеров, которая должна состояться в краткосрочной перспективе.

Питер Герлах, руководитель отдела рынков в Julius Baer и предложенный член совета директоров SEBA, официально заявил :

В Julius Baer мы убеждены, что цифровые активы станут законным классом устойчивых активов в портфеле инвестора. Инвестиции в SEBA, а также наше прочное партнерство являются доказательством участия Юлиуса Баера в области цифровых активов и нашей приверженности тому, чтобы сделать новаторские инновации доступными для наших клиентов.

Генеральный директор SEBA Гвидо Бюлер сообщил, что Юлиус Баер инвестировал в SEBA, и сделка укрепит отношения двух компаний в будущем.

Live Bitcoin News Show:

«Мы очень гордимся тем, что Юлиус Баер является инвестором. SEBA обеспечит легкий и безопасный доступ к криптовалюте в полностью регулируемой среде. Сотрудничество между SEBA и Юлиусом Баером, несомненно, создаст ценность для взаимной выгоды и для клиентов », – сказал Бюлер.

В сентябре запуск SEBA был высоко ожидаем инвесторами в сообществе криптовалют, учитывая участие высокопоставленных лиц в швейцарском финансовом секторе и частных банков, таких как Julius Baer.

Ожидается, что сделка с Юлиусом Баером приведет к увеличению числа финансовых учреждений, работающих с SEBA, в ближайшие месяцы в качестве способа интеграции криптовалют.

«В Швейцарии у нас есть обязательства со стороны различных органов власти по созданию всеобъемлющей нормативно-правовой базы для развития технологии блокчейна и устойчивого, стабильного роста криптоактивов», – заявил тогда президент SEBA Андреас Амшванд.

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ CRYPTO

Швейцария всегда была ведущей страной в разработке блокчейнов и внедрении криптовалюты наряду с Японией, США, Южной Кореей, Мальтой и Сингапуром.

Интеграция услуг криптовалюты Юлиусом Баером еще больше узаконит класс активов как для существующих инвесторов на рынке криптовалют, так и для инвесторов в традиционном финансовом секторе.

Nasdaq, ICE и другие финансовые гиганты также используют криптовалюты. | Источник: Shutterstock

Выступая в CCN, старший аналитик рынка eToro Мати Гринспен сказала, что институциональное участие на рынке криптовалюты заметно увеличилось с начала 2019 года.

Аналитик отметил, что приверженность крупных финансовых учреждений к криптографии происходит в период, когда 15-месячный медвежий рынок цифровых активов приближается к своему дну.

Гринспен сказал:

За последние несколько недель мы наблюдали значительное увеличение институционального участия на крипто-рынках. Как будто все основные игроки теперь понимают, что мы приближаемся к концу медвежьего рынка и теперь спешим наращивать свою инфраструктуру в рамках подготовки к следующему бычьему пробегу.

Инвестор-миллиардер Майк Новограц ранее заявил, что институциональные инвесторы могут выйти на рынок криптовалюты точно так же, как это сделали розничные инвесторы в 2018 году. Еще неизвестно, произойдет ли такая же тенденция с банками в ближайшем будущем.

योगदान करें
ब्लॉकचेन मीडिया
एक टिप्पणी जोड़ें