Crypto Bull Run:Aurora (AOA) 在过去 90 小时内飙升 24%

“Aurora (AOA) 以近 90% 的大幅上涨继续令市场惊叹。”

Если вы посмотрите на CoinMarketCap.com за пределы 40 лучших, вы можете подумать, что рынок скорее мертв, чем жив.

Тем не менее, 10 лучших монет прекрасно себя чувствуют – даже 20 лучших находятся в зеленом. Что касается остальных зелено-красных цифровых активов, то есть один, который оставил позади все остальные: Aurora (AOA), умный контракт и платформа на основе dApp Ethereum и ее нативная монета.

Аврора туземун

За последние 24 часа АОА продемонстрировал рост на ошеломляющие 89,95 процента. Аврора, кажется, самая часто перекачиваемая монета в последнее время.Недавно U.Today сообщил, что монета выросла более чем на 72 процента.

Текущий рост превышает этот более чем на треть. Причиной этого может быть кампания за вознаграждение, которую платформа проводит в данный момент. Пользователям предлагается угадать отметку, которую цена AOA достигнет 17 июня в 18:00. Правила «комментируйте, делитесь и ретвитите». Приз, который будут разделены активными членами сообщества, составляет 5000 AOA.

В настоящее время Аврора торгуется по $ 0,0583 и занимает 29 место на CoinMarketCap.

Тем не менее, в топ-100 на сегодняшний день есть и самая плохая монета – Maximine Coin. Этот актив оценивается в 96, текущая цена составляет $ 0,0386, и его падение составляет почти 37 процентов.

Топ 10 лидеров в зеленом

На момент печати только две монеты из топ-10 плавают в красном – Litecoin (LTC) и Tether (USDT). Это удивительно видеть, поскольку Litecoin в последнее время часто появлялся в новостях благодаря своей отличной производительности. Кроме того, сообщество ожидает, что добыча LTC сократится вдвое в августе этого года, и уже ожидает масштабного роста цен .

 

评价这篇文章
区块链媒体
添加评论