Binance 2.0 发布:保证金交易面向所有用户推出

Функция маржинальной торговли становится доступной для всех пользователей Binance, ознаменовав запуск новейшей версии своей основной биржи, Binance 2.0.

Генеральный директор Binance Чангпенг Чжао (Чехия) написал в Твиттере о запуске самой новой версии биржи, отметив при этом, что « биткойн находится на разрыве по цене».

CZ заявляет, что новое обновление включает в себя более высокие скорости, заставляя пользователей переключаться на новую версию, чтобы избежать задержек и проблем с производительностью в новой версии. Старая версия скоро будет снята.

«Одним из ключевых улучшений в этом обновлении, которое не так легко увидеть, является производительность. В периоды пиковой нагрузки, если у вас возникают задержки или другие проблемы с производительностью, обязательно попробуйте 2.0. Мы скоро выведем из эксплуатации версию «1.0» из-за устаревших узких мест в производительности », – написал в Твиттере CZ.

Но многие пользователи Binance противостояли заявлению, публикуя скриншоты, что они не получили приглашение к маржинальной торговле.

И это вполне может быть правдой, так как PR Бинанса заявил, что это был прогрессивный запуск, который начался в последние две недели. Функция будет доступна всем пользователям в следующий вторник.

В Binance пользователи могут ограничивать торговлю с помощью пяти криптовалют: Bitcoin, XRP, Binance Coin, Tron и Ethereum. Текущее кредитное плечо составляет два раза, но в будущем планируется расширить этот диапазон.

Но Маржинальная торговля очень рискованна, так как известна своими огромными потерями и ликвидацией трейдеров. Всего несколько дней назад один трейдер уже был ликвидирован во время маржинальной торговли на Binance.

Новое обновление будет представлено в Binance Chain, блокчейн-платформе Binance.Обновление «Galileo» будет включать в себя новые функции цепочки Бинанс, такие как исключение из списка монет малого объема. Модернизация также позволит на некоторое время заблокировать токены на децентрализованной бирже Binance, Binance DEX.

评价这篇文章
区块链媒体
添加评论