WINk IEO يبدأ التداول على Binance بعائد استثمار 800٪

Последнее IEO, проведенное на Binance Launchpad, также было прибыльным, несмотря на опасения многих, что новый формат снизит доход инвесторов. Токен WIN начал торговаться с 0,00000009 BTC, а его цена IEO была 0,00000001 BTC.

800% рентабельности инвестиций для последних IEO Binance

Последнее IEO, проводимое на Binance Launchpad, было игровой платформой на основе блокчейна под названием WINk. Соответствующий токен, WIN, начал торговаться с 0,00000009 BTC, тогда как цена в ходе IEO была 0,00000001 BTC. Это дало инвесторам хороший доход в размере 800%, если им удалось продать его достаточно быстро по цене открытия.

На момент написания этой статьи, цена WIN упала примерно до 0,0000005 BTC, что по-прежнему неплохо.

Основным недостатком тех, кто решает участвовать в этих IEO, является то, что они должны держать Binance Coin в течение определенного периода времени. В случае с последним событием прошло семь дней. Следовательно, если цена BNB упадет ниже потенциальной прибыли самого IEO, инвесторы могут в конечном итоге потерять деньги, особенно если они не получат выигрышных билетов.

За последние 7 дней цена BNB упала примерно на 5%. Следовательно, если бы инвестор не получил выигрышных билетов, это было бы его или ее осознанной потерей.

BNB / USD

Увеличенное количество победителей, доходы

В официальном объявлении Binance сообщила, что общее число участников IEO WINk составило 43 604. Они купили в общей сложности 837 808 билетов, из которых 200 000 выиграли. Это ставит процент билетов, которые были победителями в 23,87%.

Для сравнения: предыдущий IEO, Elrond (ERD), выделил только 10 833 выигрышных билетов, что составляет 11,07% от всех билетов – это менее чем вдвое меньше.

Тем не менее, ERD увидел ошеломляющий рост цен примерно в 30 раз, что значительно больше, чем у WIN.

С другой стороны, новый формат, который распределяет больше билетов, но допускает меньшие инвестиции, предположительно лучше для средних и мелких инвесторов, которые не могут позволить себе удерживать свыше 250 BNB в течение значительного периода времени.

Будет интересно посмотреть, будет ли Binance придерживаться своего нового формата.Если все останется, как есть, для следующего проекта пользователи должны будут держать BNB в среднем 15 дней, чтобы пройти отбор и получить билеты. Этот период увеличится до 30 дней для следующего проекта.

ените статью
وسائط Blockchain
إضافة تعليق