More Power Tool 1.3.18: Скачать + инструкция

В данной статье мы скачаем и научимся пользоваться утилитой More Power Tool.

Последняя версия 1.3.18 для Windows / Linux

Скачать More Power Tool 1.3.7 (Github)

More Power Tool- что это?

Данная программа поможет вам более детально настроить разгон и даунвольтинг вашей видеокарты. MTP активно развивается и в данный момент уже доступны версии для Windows 11

Программа изменяет верхний и нижний пределы настроек Wattman, блокирует входные опции или включает их.
Однако программа не заменяет сам Wattman или другие программы для разгона, а расширяет их входные опции! Программа должна быть запущена от имени администратора!

Внимание: Если вы используете инструмент впервые или до этого не вводили SoftPowerPlayTables вручную, все значения будут серыми, так как в реестре еще нет записей! Затем нажмите один раз на кнопку “Load SPPT” и не забудьте ввести эти значения позже с помощью “Write SPPT”!

Для тестовых целей следует использовать только небольшое увеличение целевой мощности или увеличение лимита тактовой частоты для памяти, а также управление вентилятором!

В данный момент MPT (MorePowerTool) совместима со всеми картами Navi, при этом хранящиеся в реестре SPPT (SoftPowerPlayTables) чрезвычайно замедляют или искусственно ограничивают работу драйверов. RBE (Red BIOS Editor) позволяет записывать все модификации MPT непосредственно в BIOS RX 5700, 5700 XT(X) и RX 5600 XT и выводить этот BIOS в виде прошиваемого файла. Однако в настоящее время только единственная, адаптированная версия ATI Flash Tool позволяет записать хотя бы созданные таким образом BIOS в RX 5700 и RX 5700 XT(X), в то время как для RX 5600 XT подходящего ПО пока нет.

Инструкция

  • Прежде всего необходимо сделать резервную копию оригинального BIOS видеокарты. Это делается в два клика при помощи программы AtiFlash (инструкция так же находится по ссылке)
  • Видео:

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий

  1. Esmeralda Traw

    Thank you!

    Ответить
  2. flypay

    Отличный софт, пользуюсь, спасибо)

    Ответить