Виджеты курса криптовалют для Windows и Mac- выбираем лучший трекер

Виджет или трекер криптовалют поможет вам мониторить ситуацию на рынке в режиме реального времени, прямо на рабочем столе вашего ПК как на Windows так и на Mac. Этот мониторинг происходит прямо у меня на рабочем столе, в виде симпатичного виджета для криптовалют) Плюс есть всякие настройки, когда виджет сигнализирует тебе о том, что цена на крипту достигла заданного уровня, или наоборот обрушилась до планки, когда пора её сливать. Все пересчеты происходят ежесекундно в режиме реального времени.

Виджеты, которые достойны вашего внимания:

 1. Mammon- лучший виджет криптовалют по мнению редакции

Mammon- виджет криптовалют

Лучше сразу посмотрите видео:

  • Более 700+ монет
  • Цены на криптовалюту в 30+ фиатных валютах
  • Настраиваемый вид строки меню и множество других настроек
  • Напоминания и уведомления
    Поставьте себе цель и настройте напоминание. Мамон сообщит вам, когда цена достигнет вашей цели
  • Портфолио
    Даже если вы просто планируете или уже вкладываете деньги в разные монеты, посмотрите, сколько денег у вас в кармане.

Второй виджет, не менее интересный, но расстроило то, что его надо постоянно перезапускать при любых изменениях в настройках:

2. BitTab- виджет криптовалют с платной Pro-версией

bittab виджет для криптовалют

BitTab – одна из самых популярных опций тикер(виджет)а криптовалют для Windows. Он сочетает в себе простой, но интуитивно понятный дизайн, позволяющий перенести постоянно изменяющиеся рыночные цены на криптовалюту на ваш рабочий стол.

BitTab не навязчив. После установки тикер(виджет) будет находиться над вашей панелью задач, обновляя цены на криптовалюты, которые вы установили. Доступен широкий спектр криптовалют. В нем представлено более 4000 монет по ценам более 40 самых популярных криптовалютных бирж.

Вы также можете использовать BitTab для арбитражных торговых возможностей – если вы быстрые! В приложении также есть оповещения о ценах на ваши важные монеты, а также встроенные калькуляторы и конвертеры.

BitTab даже очень настраиваемый. Вы можете изменить цветовые схемы, макеты и многое другое, чтобы BitTab подходил для вашего дизайна рабочего стола.

Скачать: BitTab для Windows (бесплатно)

3. Moonitor

moonitor-cryptocurrency-desktop-ticker

Moonitor – это премиальное криптографическое приложение, доступное для Windows, macOS и Linux.

Вы можете использовать Moonitor для вывода рынков криптовалют на свой рабочий стол в виде базового тикер(виджет)а или в виде более обширной диаграммы криптовалют.

После установки Moonitor предоставляет обновления цен в режиме реального времени с использованием данных Bittrex и Binance. Команда разработчиков Moonitor собирается добавить больше возможностей обмена в будущих обновлениях. Кроме того, Moonitor также может следить за вашими конвертируемыми валютами, показывая вам, сколько стоят ваши криптохолдинги в режиме реального времени.

Одним из преимуществ Moonitor является его кроссплатформенная совместимость. Ваш опыт очень похож в основных операционных системах, что полезно для тех, кто регулярно переключается между аппаратными средствами.

Это, однако, премиум тикер(виджет). Moonitor предлагает бесплатную пробную версию, которая позволяет вам просматривать до восьми криптовалют, отслеживать пять инвестиций или пары, с обновлениями рынка в режиме реального времени. Платная версия Moonitor открывает все валюты, неограниченные инвестиции или пары, и позволяет вам установить Moonitor на три разных устройства.

Премиум Moonitor (известная как «Moon Explorer») обойдется вам примерно в 25 долларов.

Скачать: Moonitor для Windows | macOS | Linux (25 долларов)

4. Coin Tick- виджет криптовалют для Mac

coin-tick- виджет криптовалют для Mac

Coin Tick – это тикер виджет криптовалют macOS, который отображает актуальную цену в строке меню.

Он легко интегрируется с macOS; у вас не будет яркого набора значков или диаграмм, омрачающих ваш рабочий стол. Скорее, цены приятно прокручиваются по строке меню и обновляются по вашему усмотрению.

Если вы щелкнете по строке меню Coin Tick, откроется полный список цен криптовалюты Coin Tick. Имея в наличии более 2000 различных монет, вы можете настроить свои любимые криптовалюты для показа первыми или углубиться в списки.

Есть и другие варианты настройки. Вы можете изменить стандартную валюту по умолчанию, порядок отображения, количество монет, отображаемых тикер(виджет)ом, и многое другое.

В целом, Coin Tick – отличный минималистичный тикер(виджет) для MacOS.

Скачать: Coin Tick для macOS (бесплатно)

5. Rainmeter Cryptocurrency Tickers

rainmeter-cryptocurrency виджет криптовалют

Несколько иной взгляд на тикер виджет криптовалют для настольных компьютеров дает инструмент настройки рабочего стола Rainmeter.

Используя Rainmeter, вы можете добавлять огромное количество настраиваемых элементов рабочего стола, обычно отслеживая информацию об оборудовании системы, такую ​​как загрузка процессора, использование оперативной памяти, данные о сетевом подключении и т. Д.

Для Rainmeter есть несколько виджетов тикер(виджет)ов криптовалюты. Одна из лучших особенностей использования виджета Rainmeter – это уровень доступной настройки. В зависимости от виджета вы можете добавлять криптовалюты, менять цвета, добавлять данные, дневные графики, торговые периоды, сравнения коэффициентов конверсии и многое другое.

Поиск идеального тикер(виджет)а криптовалюты Rainmeter может занять некоторое время. Вот три варианта, с которых можно начать:

R3-Studio Crypto Widgets: есть несколько типов криптографических тикер(виджет)ов, рыночная капитализация и многое другое.
Gadgets Additions: включает до десяти тикер(виджет)ов криптовалюты с рейтингами рыночной капитализации, а также изменяющие цвет иконки при изменении цен.
Cryptocurrency Tracker: имеет модульные криптовалютные тикер(виджет)ы, позволяющие выбирать цены на монеты, за которыми вы хотите следить.

Скачать: Rainmeter для Windows (бесплатно)

5. Cryptocurrency Price Ticker – Виджет криптовалют (скин для Rainmeter)

Cryptocurrency Price Ticker позволяет вам добавить единый ценовой виджет для любой криптовалюты на рабочий стол Windows или Linux Mint.

Каждый тикер(виджет) криптовалюты отображает значок, краткое имя, текущий рейтинг по рыночной капитализации, а также ежечасное, ежедневное и еженедельное изменение процента.

Версия для Windows Cryptocurrency Price Tracker – это скин Rainmeter. Вы можете установить его с помощью Rainmeter, а затем настроить параметры тикер(виджет)а криптовалюты.

Версия Cryptocurrency Price Tracker для Linux Mint является полноценным приложением. Вы можете установить и управлять Cryptocurrency Price Tracker, используя окно «Управление рабочим столом» в Linux Mint.

Вы можете найти полную информацию об установке на сайте криптовалюты Price Tracker. Криптовалюта Price Ticker является бесплатной и с открытым исходным кодом.

Скачать: Cryptocurrency Price Tracker для Windows (Rainmeter Skin) | Linux Mint Desklet (Бесплатно)

6. Crypto Price Widget

Crypto Price Widget – это настраиваемый тикер- виджет криптовалют с открытым исходным кодом.

Доступный как для Windows, так и для MacOS, он обновляется каждые пять секунд, чтобы обновлять данные рынка криптовалют. Вы можете отслеживать практически любую криптовалюту, используя одну из 20 самых торгуемых бумажных валют.

Crypto Price Widget – это упрощенный подход к настольному виджету криптовалюты. Вот что делает его великолепным!

Скачать: Crypto Price Widget для Windows | macOS (оба бесплатные)

Выбираем лучший:

Если вам нужен всеобъемлющий тикер(виджет) криптовалюты для вашего рабочего стола, BitTab – один из лучших вариантов. Это бесплатно, настраиваемый, и показывает тысячи монет от нескольких обменов. Однако есть и другие варианты. Многие из одиночных опций разработчика, таких как Crypto Price Widget, предлагают превосходный опыт с открытым исходным кодом, с большим количеством опций, которые должны появиться.

Попробуйте несколько тикер(виджет)ов криптовалюты на рабочем столе и посмотрите, что соответствует вашим требованиям. Вы можете обнаружить, что интерактивный скин Rainmeter подходит вам больше, чем обычный тикер(виджет) криптовалюты!

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий

  1. FFminer

    Поставил себе, выглядит прикольно и систему не грузит ни капли)

    Ответить
  2. Halils

    Mammon is best solution for me, thank you!

    Ответить
  3. Dron

    Thanks very userful!

    Ответить
  4. Ark

    Спасибо, понравилась функция уведомления в Mammon

    Ответить
  5. Аноним

    Mammon es el mejor widget de criptomonedas para Windows, no he podido encontrar uno mejor

    Ответить
  6. telegra.ph

    crypto widgets are part of mine windows home screen)

    Ответить