Coinbase Pro запускает маржинальную торговлю в 23 штатах США

  • Coinbase Pro объявила о запуске маржинальной торговли для клиентов, чтобы использовать свои инвестиции.
  • Новый продукт в настоящее время ограничен для выбора пользователей, живущих в одном из 23 штатов, где предлагается эта функция.

Coinbase Pro, интерфейс обмена Coinbase для опытных трейдеров, объявил о маржинальной торговле для приемлемых клиентов.

Согласно обновлению, опубликованному в среду, маржинальная торговля теперь доступна для избранных клиентов Coinbe Pro в 23 штатах США. Маржинальная торговля позволяет клиентам эффективно использовать свои инвестиции, занимая дополнительные средства, увеличивая риск и доходность.

В обновлении утверждается, что маржинальная торговля была крайне востребована пользователями,

Сегодня мы рады сообщить о доступности маржинальной торговли для подходящих клиентов Coinbase Pro. Маржа была одной из наших самых востребованных функций, и сегодня мы предоставляем опыт, который, мы уверены, наши клиенты найдут интуитивно понятным, но в то же время очень сложным и функциональным.

По словам Coinbase, новая функция предназначена для «продвинутых трейдеров» и предоставляет доступ к рычагам «наиболее надежного пула крипто-ликвидности».

Маржинальная торговля в настоящее время ограничена клиентами, которые живут в одном из 23 штатов, в которых предлагается эта функция, в дополнение к пользователям, которые ведут активную учетную запись Coinbase Pro и соблюдают определенные пороговые значения для депозита и снятия.

Coinbase заявляет, что намерена расширить доступ к продукту в течение следующего года, а также предложить больше видов залоговых активов.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий