Лучший миксер для Bitcoin, Ethereum, Litecoin и зачем он нужен

Легко увлечься крипто-пространством, думая, что ваши транзакции анонимны. На самом деле, это не так, несмотря на то, что Биткойн изначально был создан для анонимного использования. В наши дни при обязательном использовании KYC на большинстве бирж криптовалют нетрудно связать биткойн-кошельки с личностью владельцев.

Это создало проблемы конфиденциальности среди пользователей и обусловило необходимость повышения конфиденциальности и безопасности пользователей. Вот почему биткойн-миксеры, такие как Bitcoinmix, пригодятся, чтобы сохранить анонимность транзакций в блокчейне.

Что такое биткойн-миксер?

Биткойн-миксер – это сервис, с помощью которого транзакции в цепочке биткойнов делаются анонимными путем перемешивания. Это особенно важно, потому что любой, у кого скачан блокчейн, может следить за движением всех монет в кошельке. Фактически, все транзакции, совершенные любым кошельком, могут быть просмотрены.

Сервис запутывает эти транзакции, делая невозможным их отслеживание. Миксер выполняет это, отправляя уникальные монеты, отличные от отправленных вами на другой адрес. Это разрывает соединение, связывающее входящие и исходящие монеты из микшера, делая невозможным отслеживание. Владелец монеты не прослеживается и анонимен.

Почему вы должны использовать биткойн-миксер

Есть много причин использовать биткойн-блендер, такой как Bitcoinmix.org. Блендер служит мостом к анонимности, если вы являетесь пользователем Биткойн и других криптовалют. Несмотря на то, что услуги смешивания могут быть доступны не для всех монет, в Bitcoinmix есть служба для Bitcoin, Ethereum и Litecoin, которые являются наиболее популярными и капитализированными монетами.

Повышенная конфиденциальность является основной причиной, по которой вы должны использовать миксер для своих транзакций. Например, если вы делаете платеж с помощью своего биткойн-кошелька, он раскрывает все ваши действия (транзакции) в блокчейне. Это делает возможным нежелательное изучение ваших финансовых транзакций плохими игроками, такими как хакеры.

Мы знаем, что иногда даже биржи взламываются. Это стимулируется тем фактом, что блокчейн Биткойн является открытой бухгалтерской книгой, которую может просматривать любой пользователь с копией блокчейна или через проводник блокчейна.

Воздействие на ваш основной кошелек любопытных глаз может подвергнуть вас таким рискам, особенно если у вас есть большой объем криптовалют в нем. Когда вы совершаете транзакции, идентификатор вашего кошелька открывается продавцу, партнеру или фрилансеру, которому вы делаете платеж, но с помощью миксера это скрывается и ваша личность скрывается.

Как использовать биткойн-миксер

Чтобы использовать биткойн-блендер, такой как bitcoinmix, сначала выберите монету, которую вы хотите смешать, а затем вставьте адрес кошелька, куда вы хотите отправить свои средства. Затем установите время, через которое начнется смешивание, нажмите кнопку «Далее». (мы не стали вставлять картинки, потому что это елементарно просто)

Далее вы попадете на следующую страницу, где вы получите адрес, на который вам надо отправить средства для смешивания, ниже будет калькулятор, по которому вы можете рассчитать кол-во монет которое отправите и которое получит пользователь. Вот и все. Просто отправьте сумму, которую вы хотите смешать, на отображаемый адрес микшера, и вы получите смешанные монеты, как новые, в указанном вами кошельке. Сервис полностью автоматизирован, поддержка круглосуточна, но мы все равно рекомендуем сначала потренироваться на малой сумме, прежде чем мешать по-крупному 🙂

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий