Не сюрприз: Tron (TRX) будет добавлен в Poloniex

TRON (TRX), один из крупнейших альткойнов, будет включен в биржу криптовалют – Poloniex 12 ноября. Эта новость появилась после того, как биржа была недавно продана новым владельцам, которые, как сообщается, намерены увеличить участие Азии.

TRON будет добавлен на Poloniex

Согласно официальному заявлению , TRX, который в настоящее время занимает 11-е место по величине криптовалюты, будет котироваться на одной из популярных бирж Poloniex. TRX находится на рыночной капитализации чуть более 1,1 миллиарда долларов и отмечает небольшое увеличение примерно на 1,5% на момент написания этой статьи.

С 12 ноября в 15:00 UTC пользователи смогут публиковать лимитные ордера для TRX / BTC, TRX / USDT и TRX / USDC. По сообщениям, сначала будут доступны только лимитные ордера, и полная торговля будет включена «вскоре после этой даты». В ближайшие дни также будут разрешены депозиты и снятие средств TRX.

Регистрация Tron на Poloniex была также подтверждена основателем и генеральным директором популярной криптовалюты – Джастином Саном.

Стоит отметить, что команда Poloniex недавно объявила о том, что из Circle они превращаются в «новую независимую международную компанию – Polo Digital Assets, Ltd.» При поддержке азиатской инвестиционной группы это выделение принесет значительные ресурсы и свободу для доставки. особенности продукта и маркетинговые стратегии должны быть конкурентоспособными ».

С недавним выходом Poloniex из Circle в азиатскую инвестиционную поддержку листинг TRX на их платформе может не стать неожиданностью.

Дальнейшие обновления от Tron

Возможно, самая значимая новость пришла, когда компания объявила о партнерстве с технологическим гигантом – Samsung. Блокчейн от TRON был добавлен в блок цепочек ключей Samsung, что позволяет тем, кто использует Keystore SDK, создавать на нем децентрализованные приложения.

Компания недавно обновила свой протокол Odyssey. С его помощью механизм стимулирования сети, как сообщается, достиг полной децентрализации, поскольку данные о вознаграждениях будут доступны каждому, таким образом, гарантируя, что вознаграждения избирателей обеспечены.

Всего неделю назад Фонд TRON объявил, что TRX также будет включен в McAfeeDex – децентрализованную биржу, которую недавно запустил бывший магнат антивирусного программного обеспечения – Джон Макафи.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий