Tron Virtual Machine официально запущена. Токен подорожал

Новая платформа на блокчейне Tron упростит доступ к системе для разработчиков децентрализованных приложений. За неделю цена криптовалюты поднялась на 20%

Основатель стартапа Tron Джастин Сан провел презентацию Tron Virtual Machine. Это система, построенная на блокчейне проекта, которая должна расширить его экосистему. Ее главная особенность — простой доступ к платформе для разработчиков децентрализованных приложений.

«Мы уверены, что разработки Tron приведут отрасль к новой фазе развития. Мы считаем, что сможем создать децентрализованный интернет», — заявил Сан.

Среди основных функций TVM — полная совместимость с Ethereum, уникальная виртуальная память и дружественная к пользователям модель потребления энергии. Релиз бета-версии системы состоялся в конце июля.

Стоимость токена Tron поднялась до отметки в $0,024. Еще неделю назад, 24 августа, она находилась на уровне $0,020. За это время криптовалюта подорожала на 20%.

В конце июля проект Tron приобрел сервис BitTorrent. Это сотрудничество должно помочь освободить интернет от крупных корпораций и вернуть пользователям права доступа к данным, сказал Джастин Сан.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий