Blockfolio не синхронизируется? 8 простых решений

Blockfolio – это один из лучших способов проверить вес вашего крипто-портфеля, пока вы в пути. Он синхронизирует все ведущие биржи (и многие малоизвестные), поэтому вы можете видеть изменения в режиме реального времени.

Но если вы использовали Blockfolio, вы будете знать, что он иногда подвержен ошибкам синхронизации. Вот восемь способов исправить проблемы синхронизации Blockfolio, которые могут помочь вам прямо сейчас.

1. Терпение!

Прежде чем мы углубимся в некоторые из наиболее экстремальных способов синхронизации Blockfolio, убедитесь, что он определенно не работает.

Если у вас много синхронизированных учетных записей, или если вы находитесь в зоне, где сигнал сотового телефона слаб, может потребоваться больше времени для завершения процесса синхронизации.

2. Принудительно закройте приложение

Как и в случае любого приложения, которое зависает на вашем смартфоне, принудительное закрытие приложения вручную, а затем повторное его открытие может помочь возобновить работу.

3. Удалить ваши обменные соединения

Вы можете попытаться удалить и повторно добавить свои биржевые соединения. Этот подход особенно уместен, если не работает только одна из бирж, которые вы синхронизировали с Blockfolio.

Чтобы удалить биржевые соединение в Blockfolio, следуйте пошаговым инструкциям ниже:

  1. Откройте приложение Blockfolio.
  2. Нажмите на три вертикальные точки в верхнем правом углу.
  3. Выберите Exchange Connections из меню.
  4. Нажмите на название биржи, которая не синхронизируется.
  5. В следующем окне выберите Удалить соединение.

В зависимости от обмена вам может понадобиться создать новый ключ API, чтобы повторно добавить обмен в ваше приложение.

4. Проверьте свой ключ API

Чтобы предоставить Blockfolio доступ к данным ваших бирж, вам необходимо настроить и использовать специальный ключ API.

Каждая биржа предлагает свой набор разрешений, которые можно активировать в приложении. Например, в Binance вы можете сделать API-интерфейс доступным только для чтения, включить / отключить торговлю, включить / отключить снятие средств и ограничить доступ к определенным IP-адресам.

Варианты на Bitfinex еще более многочисленны. У вас есть детальный уровень контроля над семью различными аспектами данных вашей учетной записи.

Если вы не активируете правильные разрешения, Blockfolio не сможет извлекать ваши данные в интерфейс приложения.

Точно так же важно убедиться, что вы не включили ненужные разрешения, такие как возможность совершать сделки. Это только делает вашу учетную запись менее безопасной.

5. Переустановите Blockfolio

Плохое обновление (или даже простая ошибка данных) могло повредить ваше приложение Blockfolio. В таких случаях лучшее решение – удалить приложение и начать заново.

Если вы переустановили приложение, но те же проблемы возникают, пользователи Android могут попробовать загрузить предыдущую версию приложения из стороннего магазина APK.

6. Проверьте серверы Blockfolio

Всегда есть шанс, что Blockfolio виноват в проблемах. Серверы Blockfolio могут быть недоступны; возможно, вы один из многих пользователей, испытывающих проблемы с синхронизацией.

Обратитесь к Твиттеру, чтобы быстро узнать, есть ли у других людей такие же проблемы. Кроме того, используйте один из множества сайтов, которые отслеживают работу приложения или веб-сайта. Одни из самых известных – Is It Down Right Now? и Down Detector.

7. Проверьте настройки телефона

И Android, и iOS предлагают полный набор инструментов для сохранения данных и экономии заряда аккумулятора. Они могут выполнять такие задачи, как блокирование доступа приложения к Интернету, когда оно не подключено к Wi-Fi, или ограничение возможности запуска приложения при низком заряде аккумулятора устройства.

Настройки могут влиять на Blockfolio. Ваш телефон мог внести изменения автоматически, или, возможно, вы случайно изменили настройку, не осознавая этого.

На Android перейдите в Настройки> Аккумулятор и Настройки> Сеть и Интернет> Использование данных, чтобы выполнить необходимые проверки. В iOS перейдите в « Настройки»> «Аккумулятор» или « Настройки»> «Сотовая связь»> «Параметры сотовой связи» .

8. Добавить транзакции вручную

Если вы все еще не можете заставить приложение работать, вы всегда можете вручную ввести все свои крипто-транзакции. Это не идеальное долгосрочное решение, но, по крайней мере, оно позволит вам мониторить состояние своего портфеля до тех пор, пока вы не найдете корень своей проблемы.

Чтобы добавить транзакцию вручную, просто нажмите на кнопку + в нижней части главного экрана Blockfolio.

Попробуйте альтернативы Blockfolio

Если ты сдался, не волнуйся. Существует множество других способов проверить стоимость вашего крипто-портфолио.

Одна из самых популярных альтернатив Blockfolio – Delta, но вам нужно заплатить абонентскую плату, чтобы разблокировать все ее функции.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий

  1. Николай

    В блокфолио есть возможность добавить Huobi?
    Как это сделать?

    Ответить