Подборка: 5 анонимных Биткойн-кошельков

Одним из основных принципов криптовалют является анонимность. Поэтому последнее, что вы хотите – это чтобы ваш биткойн-кошелек раскрыл вашу конфиденциальность.

К счастью, у вас есть несколько подлинно анонимных биткойн-кошельков на выбор:

1. Unstoppable

Unstoppable – это децентрализованное приложение с крипто-кошельком, популярность которого быстро растет. Мы считаем, что это один из лучших анонимных биткойн-кошельков на рынке.

Приложение работает на одноранговой основе. Единственным централизованным аспектом являются сторонние данные, которые используются для предоставления реальных обменных курсов. Код приложения полностью открыт.

Unstoppable поддерживает более 50 монет, включая Биткойн, ведущие токены ERC 20, BNB, Dai и Maker.

С точки зрения анонимности, вас никогда не спрашивают ваше имя или контактные данные, нет никаких проверок личности, и никакие сторонние серверы не хранят ваши данные транзакции.

Мы написали полный обзор Unstoppable . Прочитайте его, если вы хотите узнать больше.

Загрузить : Unstoppable для Android | iOS (бесплатно)

2. Wasabi Wallet

Еще один из лучших анонимных кошельков – это Wasabi. По словам разработчиков, это «открытый биткойн-кошелек с открытым исходным кодом, не связанный с хранением».

Чтобы сохранить свою анонимность, Wasabi использует Chaumian Zero Link CoinJoins на Tor. Основной процесс является техническим; большинству людей не нужно знать, как это работает.

Проще говоря, CoinJoins действует как миксер биткойн-кошелька. Они могут помочь скрыть связь между исходящими и входящими транзакциями. Это не позволяет кому-либо отслеживать цепочку цифровых подписей на блокчейне, чтобы узнать о ваших привычках расходов. Вы можете увидеть базовую схему того, как этот процесс работает, на изображении выше.

Wasabi доступен только в настольных операционных системах (Windows, Mac и Linux). Нет версии для Android или iOS. Для людей, которые проводят много времени, используя криптографию, находясь в пути, она может не подойти.

Скачать : Windows | Остальные OS (бесплатно)

 

3. Samourai Wallet

Samourai Wallet – один из новейших анонимных биткойн-кошельков. У него две основные цели: сохранить анонимность и сохранить конфиденциальность транзакций. Существует мобильная версия (доступна только на Android) и настольная версия (Windows, Mac, Linux).

Кошелек сохраняет анонимность благодаря технологиям Ricochet и STONEWALL.

Ricochet – это переключатель включения / выключения, который помогает гарантировать, что ваши транзакции не будут помечены как подозрительные при отправке на сторонние биржи (даже если вы находитесь в одном из черных списков, опубликованных алгоритмами наблюдения Blockchain).

STONEWALL изменяет ваши транзакции, чтобы они не оставляли след публичных метаданных. Это создает уровень статистических сомнений относительно связи между отправителем и получателем, а это означает, что фирмы по надзору за блокчейном не могут контролировать вас.

Еще одна из самых впечатляющих особенностей кошелька Samourai – его автономная работа. Вы можете транслировать свои криптовалюты, используя SMS или оффлайн сеть.

Загрузить : Samourai Wallet для Android | Desktop (бесплатно)

 

4. Rahakott

 

Rahakott – это анонимный биткойн-кошелек, позиционирующий себя как одна из лучших альтернатив таким приложениям, как Electrum и Mycelium.

В некотором смысле приложение похоже на Unstoppable. Вы можете создать новый кошелек менее чем за 15 секунд, и вас никогда не попросят предоставить идентифицируемую информацию.

Тем не менее, для еще большей анонимности приложение Rahakott работает как миксер биткойн-кошелька. Он будет работать в фоновом режиме, чтобы анонимизировать ваши транзакции и значительно снизить шансы того, что кто-нибудь сможет их отследить. Он также предлагает дополнительную функцию «Сильное смешивание». Это намеренно разорвет цепочку получения и отправки адресов, что сделает отслеживание невозможным.

Чтобы использовать Strong Mixing, вам необходимо заплатить 10x комиссии (это не так много за такой сервис, поверьте). С вас будет взиматься один процент от общей стоимости транзакции.

С другой стороны, Rahakott поддерживает значительно меньше монет, чем Unstoppable. Вы можете сделать только шесть кошельков. Это Bitcoin, Litecoin, Dash, Bitcoin Cash, ZCash и Ethereum.

Rahakott доступен только в Web.

Использование : Rahakott Web Wallet (бесплатно)

 

5. PINT Wallet

PINT Wallet – децентрализованный анонимный биткойн-кошелек, доступный только на Android. В дополнение к своим функциям кошелька, он также имеет встроенный одноранговый криптовалютный рынок.

При настройке персональные данные не требуются, а ключи для вашего кошелька находятся на вашем мобильном устройстве. Если вы потеряете свой телефон, вы можете использовать встроенную в приложение функцию защиты от кражи, чтобы удалить его со старого устройства и восстановить его на новом.

В настоящее время поддерживаются монеты Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Dash и Dogecoin. Вы даже можете отправлять и получать другие монеты ERC 20, такие как OmiseGo, Golem и Power Ledger.

Функциям P2P помогает зашифрованный чат. Покупатели и продавцы могут общаться до совершения сделки. PINT также имеет условное депонирование; активы продавца остаются в их кошельке, пока покупатель не подтвердит сделку.

Наконец, PINT совместим с Changelly и Shapeshift. Вы можете использовать приложение, чтобы сравнить цены на трансфер и найти лучшее предложение.

Загрузить : PINT Wallet для Android (бесплатно)

Узнайте больше о лучших биткойн кошельках

Этьи пять кошельков являются одними из лучших анонимных биткойн-кошельков, доступных сегодня. Обязательно сообщите нам о своем любимом кошельке в комментариях или в соц-сетях.

И если вы хотите узнать больше о крипто-кошельках, обязательно прочитайте наши другие статьи о том, как определить поддельные крипто-кошельки, а также плюсы и минусы бумажных и аппаратных кошельков, а так же наши инструкции из раздела “Кошельки

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий

  1. Flamefire

    Ég fer með geymslu á bæði fiat og cryptocururrency með EO.Finance veskinu.

    Ответить