Повышение спроса на Ripple (XRP)

📉Ripple (XRP) завершил двухдневный прорыв, что сигнализирует о продолжении восходящего тренда. Из его нисходящей линии тренда и формирования двойного дна возникла пульсация, подтверждающая, что быки берут под контроль ценовое действие. Длинная зеленая свеча также может быть замечена на дневном графике и это указывает на то, что нарастает бычий импульс.

💥Но при этом, 100 SMA продолжает находится значительно ниже долгосрочного 200 SMA. Это свидетельствует о том, что есть все шансы возобновления распродажи.

🔥RSI указывает вверх, но при этом также поражает уровнем перекупленности. В свою очередь, это значит, что покупатели чувствуют себя истощенными и могут позволить продавцам снова захватить власть. Стохастик имеет возможность подняться, прежде чем попасть в область перепроданности, а также отразить истощение среди покупателей.

📌Ripple привлек много внимания, так как компания отметила, что они приближаются к запуску xRapid, что облегчит трансграничные платежи с помощью самого XRP. Ряд крупных финансовых учреждений уже работают с компанией через свою платформу xCurrent, которая в основном представляет собой службу обмена мгновенными сообщениями между контрагентами, обновляющими друг друга на этапах транзакции.

🌎Возможность перехода этих клиентов на xRapid будет представлять огромный успех и спрос на Ripple, поэтому понятно, что трейдеры пытаются отхватить «лакомый кусочек» на ранней стадии.

📈Исполнительный директор Ripple также отметил, что нормативная среда в последнее время улучшилась и стала более дружественной к криптографическим разработкам, это привело к тому, что промышленность надеется опередить решение SEC о биткойнских ETFs.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий